Краткая история про Ангела с Небес

Держитесь Женечка !!!!  понимаю вас как ни кто... 0039.gif
10.07.2014
Спасибо, Эминочка! Как ты?Восстанрвилась? Мы в сентябре в Турцию хотим, погреться, отдохнуть, и с новыми силами возьмемся за дело)
10.07.2014
Ну что бы востановится... наверное годы понадобятся..а физически постепенно востанавливаюсь. Дай Бог нам сил ...и деток.. Надеюсь хорошо отдохнете!
11.07.2014
Дай Бог! Будут детки, конечно же, и много) И ты готовься по-тихоньку.Спасибо за пожелание)
11.07.2014
Женя.... У меня слов нет. Совсем не знаю, что говорить, когда у человека горе. Читала и плакала. Тихо-тихо, беззвучно... Мягких облаков маленькому Коленьке. Ему повезло с мамой, ты всегда будешь помнить его и любить. А он будет заботиться о тебе с небес, оберегать.
07.07.2014
Спасибо, Машенька! Здоровья твоему сыночку крепкого-прикрепкого — уж мы-то знаем, что нет ничего дороже)
08.07.2014
Крепко вас обнимаю...Плачу вместе с вами.
06.07.2014
Спасибо, Валечка, взаимно!
06.07.2014
Женечка,ты всё сделала правильно и настраиваешь себя правильно,ты умница,что отпустила своего сынишку ангелочка со своей любовью а не держишь его на земле своей депрессией. Душа Коленьки наверняка в успокоении и он не тревожится за тебя а может спокойно отдыхать, а ты подготавливайся к встречи со вторым своим сынишкой или дочуркой я тебе очень этого желаю!!!
06.07.2014
Спасибо, Танюш, кажется и правда отпускаю малыша, хоть и горюю, конечно. Здоровья и счастья всей твоей семье!
06.07.2014
Жень, ты умничка, все у тебя еще впереди конечно же, дай Бог тебе и мужу здоровья и малышей по-больше!
06.07.2014
Обнимаю и взаимно, Ленуся!
06.07.2014
как доктор могу сказать,что медицина наука неконкретная. Врачи -не боги и очень мало знают об организме. Очень много случаев ошибок как в сторону гипердиагностики, так и в сторону недостаточной диагностики. Поэтому однозначно моё мнение : если не думать о своём благополучии (прерву сейчас беременность,это ещё не ребёнок, а то родится больной — и он , и я будем мучаться), а положиться на волю Бога, то как это не чудовищно тяжело, но пусть совесть мамы будет чиста до конца и пусть ребёнок проживёт ту жизнь,которую ему дал Бог (может очень короткую-только во чреве или совсем недолгую вне чрева,может долгую,но с болезнями и страданиями),но он имеет право её прожить. Твой Коля столько любви, тепла и покоя получил у тебя в животике, он встретился с мамой в новом мире,выйдя из живота, он встретился с ангелом,будучи крещён ,он уснул вечным сном и пришёл к Богу в самое лучшее место, потому что сам как ангел. Что может быть лучше ! А нам ,глупым, мирским,привязанным к земле кажется, что лучше ходить в детсад и школу, развлекаться,ругаться в семье,работать всю жизнь,долго болеть и в неизвестности конца -умирать. Бедные мы бедные сами(. Но это всё теория. Сознание мамы ,наверно, невозможно переделать. Мы всё видим не так. Тогда хотя бы нам всем надо знать, что есть истинный , другой взгляд на вещи,в т.ч. на смерть детей,который нам просто  пока недоступен для понимания. Я сложно написала? Да? или ты поняла? прости ,если задела.
04.07.2014
Правильно, Наташ, все говоришь. Поэтому и не жалею, хоть и сомнения присутствуют до сих пор.
05.07.2014
кстати ,прерывание беременности -это убийство без обезболивания. А в реанимации делается всё, чтоб исключить страдания и боль.
06.07.2014
Очень надеюсь, что покидая этот мир, мой Ангел не страдал, а вспоминал нас с папой! 
07.07.2014
вот-вот, именно так! ему было трудно,т.к. всем нам трудно рождаться и трудно умирать, но не больно.Дети умирают погружённые в глубокий сон. А тебе гораздо больнее,потому что это твой сын. И никто не снимет эту боль до конца,пока всё не выболит. Но ты сильная ,Женечка,и потихоньку справишься с этой скорбью и всё будет у тебя ещё хорошо. 
09.07.2014
Женечка, держитесь! Вы все решили и сделали правильно( по моему глубокому убеждению)!!! Прервать беременность и потом всю жизнь корить себя и мучаться в сомнениях " а вдруг у сыночка был шанс жить и радовать нас?"... Мне кажется, что это много хуже. Ты сделала для своего ангелочка все что могла и даже больше! Многие на этом сайте знают как ты ждала своего сыночка, как старалась все делать для его блага! Дай Господь поскорее и не раз тебе стать счастливой и заботливой( в этом нет никаких сомнений) мамочкой карапузам-сорванцам и девочкам-принцессам! А Коленька всегда будет оберегать Вас и помогать Вам. Берегите друг друга с мужем, поддерживайте и настраивайтесь на рождение братишек и сестричек вашего ангелочка. Храни Вас Бог!
04.07.2014
Спасибо, Ланочка, так и есть, и будет все хорошо! Тасеньке сил и здоровья крепкого, а вам с мужем уверенности и любви! Обнимаю вас, девчульки мои)
05.07.2014
Cпасибо, Женечка!))) мы тоже задумывается о братике или сестренке для Таси( если ее и мое здоровье позволит).
06.07.2014
Позволит, конечно, попозже немножко)
06.07.2014
Женечка, держитесь!!! Бог обязательно даст вам деток!!! Любви и счастья вашей семье!!!! Пусть будет всё хорошо там у Коленьки-Ангелочка!!!! Веры, надежды и любви!!!!  0039.gif
04.07.2014
Спасибо, Олечка! Счастья, любви и крепкого здоровья всей твоей дружной семье)
05.07.2014
Спасибо, Женечка!!!  super_smilies086.gif
05.07.2014
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОН СТАЛ АНГЕЛОМ... Диагноз ДГ после рождения....