Жизнь заново.

Оленька, такой правильный настрой! Восстанавливайтесь и радуйтесь каждому дню. Все обязателньо будет :) Просто уверена! Мы тоже хотели полгода ждать, но навая радость к нам пришла раньше и вот я уже финишной прямой перед победной ленточкой :) Чего и вам желаю ;)
12.03.2016
Надюша, я читала вашу историю. Спасибо вам. Читая как вы, все девочки находили в себе силы жить дальше, я тоже находила силы. Как я рада, что вы в прекрасном положении, это настоящая награда. Желаю вам наслаждаться каждым беременным деньки и конечно чтобы всё легко и просто! А через какое время вы забеременели, потеряв колу?
12.03.2016
Оленька, 3,5 месяца! всего 3,5 месяца ))) вот представь мы только с мужем подумали, что предохраняться не будем специально и пусть все будет как будет. И через 2-3 недели получили новость 2х полосую. В то время еще и цикл был не настроен по сути)) то мои 28 дней, а один раз 14 дней )) Получился настоящий сюрприз. И в процессе мы и пол решили не узнавать - пусть будет еще новость ;)
12.03.2016
Ой какие вы молодцы)))))Если бы не моё кесарево,то я бы уже тоже занялась планированием ляли,а так сказали нужно пол года подождать,вот я их и жду эти пол года)
12.03.2016
Оль, жди тогда и мой практический совет заняться серьезно восполнением кальция в организме за эти месяцы, у мемя меня месяца 3-2,5 назад в фазу активного роста костной массы малышка начали потемнеть некоторые зубы (потом буду разбираться с этим. Говорят волосы не зубы, но и зубы тоже можно разными методами восстановить, главное здоровые детки!!). Перед беременностью я пила только беременные витамины (там содержание кальция то ли 15 то ли 20% от суточной нормы), мы были в несколькомесячном отъезде и так как Б наступила раньше, чем мы ожидали, то кальций в бОльшем кол-ве я включила только со 2го триместра, уже как вернулись. И в них было кальция 60% от суточной нормы, 75% магния и нужное кол-во D3 для их усвоения. Так вот после истории с зубами, я нашла хорошие по составу и заказала с моего любимого iherb отдельно кальций+D3 и магний и недавно начала их принимать. Хочу чтобы и с молочком нужное кальция пришло к малышу и без большого ущерба для моего организма. Воть! ))) Поэтому уже сейчас наверно стоит кальций употреблять и налегать броколи и прочую зелень.
12.03.2016
Насчёт кальция обязательно возьми на заметку 😊я тоже уже вовсю принялась обращать свой организм витаминами, чтоб уже быть во всеоружении.
13.03.2016
какая ты умница! если придёт тяжёлая минута -перечитывай это своё послание.Оно очень светлое,сильное и позитивное. Желаю скорейшей беременности!
11.03.2016
Наташенька спасибо!девочки,милые,как же всё таки хорошо, что я вас нашла. Спасибо за поддержку, за веру и добрые слова. Это для меня очень много значит.
12.03.2016
Обязательно все будет хорошо. Мне мой сыночек снился очень часто. я только и думала о беременности, но получилось только через восемь месяцев и Мишутка больше не приходил ко мне во снах. На все воля Божья. Ты умничка, что нашла в себе силы идти дальше и верить. Здоровья и счастья тебе!
11.03.2016
Спасибо, Ирочка.Я тоже только об этом и думаю,никогда раньше даже и не представляла, что можно настолько сильно хотеть деток. Счастья вашей большой семье!
12.03.2016
Оленька, я несколько раз пыталась написать вам сообщение и всякий раз оно казалось глупым и нелепым. Вы молодец! Вы сильная, умная и целеустремленная! У вас прекрасная семья, которую так важно ценить и любить. Я желаю вам от всей души как можно скорее зачать и родить здорового малыша или малышку. А ангелочек Тёма будет вашим вечным небесным помощником. За два года нахождения в этом сообществе я заметила интересную закономерность. После рождения малыша с дг очень быстро наступает следующая беременность. Так и будет с вами, скоро ваши планы воплотятся в жизнь. Удачи вам, сил и терпения! Обнимаю вас!
10.03.2016
Спасибо Ланочка))Такие замечательные слова вдохновляют на светлое будующее и на веру в него)
11.03.2016
Оленька, у Вас обязательно всё будет хорошо, я в этом уверенна 1000%. Артём поможет своим любимым!
10.03.2016
Спасибо,Анастасия.Меня тоже греет мысль про Тёму и,что наш ангелочек нам помогает.
10.03.2016
Оленька, ты молодец! И Бог обязательно пошлет тебе Радость и не одну! А про сон- может это лукавый пытается сломить тебя, твой сладкий малыш с Ангелами, у престола Божия!! Но если на душе все-таки тревожно, то купи мешок конфет и детишкам разным раздай, про себя мысленно говоря что это доброе дело за сыночка твоего. И станет легче!Меня так батюшка научил, и мы во во дворе детворе конфеты раздавали! Так на душе легко становилось после этого. Вот и тебе может тоже, пораздавать сладости и не раз, можешь в храм принести продуктов и в мешмк с продуктами записку положить с просьбой о поминовении сыночка. Помогай тебе Господь!
10.03.2016
Мариночка,очень ценный совет,спасибо.Обязательно так и сделаю.
10.03.2016
Это так больно.. Хочешь прижать к себе своё чудо,но рядом малыша нет..очень страшно, врагу такого не пожелаешь того что мы пережили..все будет хорошо..все наладится,надо просто подождать.любимым нашим деткам мягких облачков.
09.03.2016
Спасибо,Танюша,за добрые слова поддержки.Читала Вашу историю.Вы как никто понимаете всю полноту утраты. Мы подождём.Я уверенна всё будет хорошо.Всё таки наверное есть в жизни такие моменты,которые мы изменить не в силах,их стоит только принять.
10.03.2016
Олюшка! Я желаю тебе все перетерпеть. Боль поутихнет. Желаю, чтобы в вашей жизни снова засветило солнце.
09.03.2016
Сил тебе. И пусть поскорее в вашу семью вернется агукание, милые ножки, тихое счастье. Все наладится обязательно.
09.03.2016
Ужасный сон(( стихи со страницы мамы,потерявшей ребёнка