Бесконечные переживания

операция грыжа диафрагмальная
Держитесь,молитесь, дай вам Бог здоровья!
01.11.2016
Как я вас понимаю! Я готова при любом бурлении в животе бежать и делать рентген(нам 2,7). Живот бурлит часто и это вообще слабое место. Пройдёт ли наша тревога? Не знаю, но думаю, что со временем это должно отпустить. Если очень беспокоитесь, то делайте раз в 6-12 месяцев рентген. А вообще, как мне говорила педиатр, что в возрасте после года рецидивы редко угрожают жизни ребёнка. Пусть наши дети будут всегда здоровы, храни их Господь!
01.11.2016
Как часто Вам назначили делать рентген?
31.10.2016
Да честно говоря не назначили. Сами когда совсем сомнения одолевают бежим и делаем. Просто лишний раз не хочется облучать ( и так уже столько рентгенов прошли), но страх пересиливает.вот последний раз в полтора годика делали. Думаю в 2 еще сделаем и надеюсь на этом все!!!)
02.11.2016
У нас в рекомендациях в 3, 6,9,12, 2 года. Так и делали. Сейчас сделали последний, посмотрим, что хирург рекомендует на будущее.
02.11.2016
Привет, Оксана. Нам уже скоро 7 и все такие же чувства. Каждый кашель, рвота, каждая слабость... Все, я не сплю, слежу , наблюдаю. Не знаю когда отпустит, наверно поэтому я до сих пор здесь. Завидую по хорошему девочкам, которых отпустило, кто живет счастливо и не вспоминая и не возвращается сюда. Живот болеть у нас перестал только этой весной. Лет до 4 ребенок жаловался ежедневно и лежал после еды. Постоянные боли, к которым он привык уже. И рецидив тоже был и еще операция по поводу грыжи пищевода и осложнения после.
31.10.2016
Да уж,такое сложно забыть. Вот каждый раз говорю себе, что у меня здоровый, нормальный ребенок! Хватит паниковать! Но... Летом были на югах и начались проблемы. Заболел живот,всю ночь, как резанная орала,утром стошнило. Я по врачам, там как услышали о нашем старом диагнозе, сами перепугались, меня напугали и пришлось все билеты менять и срочно вылетать в Питер. В общем посидели все(( а оказался просто ротовирус. Неприятно конечно,но паника и ужас,которые меня застигли,в очередной раз продемонстрировали мое состояние. Сегодня вот опять не спим. Болит животик,опять клокотание,спит только на руках,дежурим с мужем по-очереди. И что делать,непонятно.
31.10.2016
)) я когда еду на юг- изучаю все больницы кругом на наличие реанимации и хирургии, запасаюсь телефонами больниц и таксистов. Однажды поехали на выходные в соседнюю область и попали в больницу там с судорогами и ангиной. Без документов, полюса и без выписки. Никогда не забуду глаза дежурных, когда я им ночью по приезду в больницу наш анамнез по памяти рассказывала)). С тех пор все с собой вожу, даже если на день едем куда- то.
31.10.2016
Как мне кажется меня не отпустит никогда, с животом мучались до 2 лет, каждую ночь плакали. Сейчас заболели ОРВИ жуткий кашель до рвоты и ребенок жалуется на живот, у меня на этот счет 100500 мыслей, но я заставляю себя не думать о плохом, пытаюсь настроиться только на позитив.
01.11.2016
Выздоравливайте скорее!
31.10.2016
Душа снова встрепенулась. Рассказала.