Диафрагмальная грыжа

Лучший ответ

насколько я понимаю, в Кулакова можно в среду приехать на консилиум самостоятельно. не переживайте, у диафрагмашек хорошие шансы на победу. моей красавице пошел восьмой год. удачи вам!
06.06.2021
Здравствуйте! В центре Кулакова на консилиуме вам может быть предложена госпитализация для уточнения диагноза (генетический тест), может быть предложено прохождение повторного консилиума. Обычно, так было и у нас, берут или нет вас на роды говорят на повторных консилиумах (второй, третий). Заявление о квоте пишется в самом центре Кулакова, никуда дополнительно ездить не нужно было (2019 год).
03.06.2021
Здравствуйте! Хочется поддержать и успокоить. Я понимаю, что все мои советы, по поводу, что нужно успокоится......это будут для вас просто слова. Но это самая, что ни есть правда. Это самая большая поддержка для малыша, что бы он рос в спокойствии и постарался родится в срок. Ждите ответа от центра Кулакова. Напишите, что они вам ответят.
03.06.2021
Спасибо всем за советы и поддержку. Надеюсь все будет хорошо.
03.06.2021
Привет. Так ты просто едь туда на консилиум. Это просто нужно приехать. И приходи ещё к нам в телеграмм. Найти чат просто ро поиску- диафрагмальная грыжа.
03.06.2021
Левосторонняя ДГ, делать операцию или ждать? Врождённая диафрагмальная грыжа