про вчерашний день!
Дневник худеющей:)Привет, девочки! Вот уже пошел 4й день нашей диетки. За 3 дня ушло 3 кг, это конечно очень радует но и пугает одновременно. У меня обычно всегда так- 65-70 кг вес скачет в течении месяца. Но в этот раз я должна дойти до конца, цель 60 кг, и удержать его. а там к лету может еще 5 скину))
Вчера ходила на пробную тренировку, на ремнях...
оооочень понравилось, сегодня болит все тело, особенно ноги. Но ходить на эти занятия не буду-дороговато+другой конец города, вернулась домой в 10 вечера. Тренер шикарный парень измерил объемы и вес, на их весах у меня 65 кг, буду считать по своим-66. Сказал лишние 5 кг, надо убирать.
Сегодня на обед взяла с собой яблоки. Это просто жесть...На работе все достают-у тебя что диета? Что ты сегодня кушала? Какое им дело??? Бесит...Вчера дверь заела, начались приколы - типо мало кушаешь,вот и сил нет открыть...рррррр...Картинки про худеющих показывает одна мадам...которой кстати только и сказала что на диете, т.к. раньше всегда ходили в кафе обедать вместе, сейчас беру еду с собой. Стараюсь не обращать внимания. Как на зло суббота тоже у нас рабочий день-опять фрукты на обед(( Точно достанут...Домашние наоборот очень поддерживают, интересуются что на след. день нужно из продуктов!
На занятия честно говоря никакого настроя. Сегодня хочу покрутить обруч 30 мин, помажусь кремом и пожалуй все.
Но мы сначала 10мин. на велотренажере были, потом разминка, и вот эти ремни...еще упр. на пресс, дома так конечно не позанимаешься((