Выпускаюсь))
Выпускницы диеты Магги:)Девочки! Закончились мои четыре недели на Магги! Продержалась без косяков..даже и не верится. Было тяжеловато на первой и последней недели. Но оно того стоило. Отвесы в последние две недели были маленькие, думаю виной тому месяч...Ставила цель 62, немного не дотянула, но результатом все-равно очень довольна)) Сейчас две недельки на минус 60 посижу, а потом на второй круг Магии. Хочется до 60 сбросить...Итоги: вес до 70,4, вес после 63)) Объемы не мерила, но ушли нормально, по одежде очень заметно. Ну, и фото, лучше не нашлось, т.к. перед диетой не фоткалась, но вот одна из последней .. Хомячек, да?))
А это сегодня утром..

Кирюшка
Результат отличный! После диеты вес уходил? как сейчас обстоят дела? Не набрали?
17.03.2016
Ответить
Юлия
Кирюшка, после диеты прошла курс 30 дней с Джилианс Майклс. Вес оставался на прежнем уровне, т.к. кушала, все, что хотелось, ограничения только в сладком, но тело подтянулось)) Сейчас не занимаюсь, набрала 1-1,5 кг. Считаю нормально. Хочу с понедельника еще на круг Магги, до 60 заветных дойти и потом опять с Джилианс заниматься, т.к. совмещать для меня трудновато. (сил не будет)
17.03.2016
Ответить
Диана
Вы молодец! Результат очень хороший. Скажите мне,как? Как вы умудряетесь не срываться??? Я уже 4 попытки делала и ни разу до конца не дошла:(((((
23.11.2015
Ответить
Просто умничка!!!