Все только начинается!
Знакомимся:)Добрый день, милые Ббешечки) и конечно всем худеющим! Меня зовут Алена и мой вес на начало диеты был 102 кг!!!! Как говорит моя доча моя Свинка Мама)))) после НГ решила сесть на диету(9 января) потому что смотреть не могла уже на себя в зеркало! Ужас ! А окончательно меня добили фотографии с новогодней фотоссесии, где я просто занимаю 90% От всех фото, меня так много, а точнее жира так много, что аж в глазах рябит!
Вообщем сейчас идет 3 неделя Магги, я сбросила 6,5 кг и мой вес 95.4 кг! Моя первая цель похудеть на 10 кг, возможно я бы похудела до желаемой цифры , но у меня было несколько срывов!
У меня есть вопрос, через какое время я могу снова сесть на диету? Или можно закончив 4 неделю начинать заново сразу с 1 недели? Или все таки какой-то перерыв должен быть?
П. С. Эти 2,5 недели магги перевернули мою жизнь, изменили мои вкусовые предпочтения! Но иногда так хочиться чизкейка и дор блю!
Спасибо за внимание