Дневник женского желудка.)))

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Таля, миленькая, дай бог тебе здоровья!!! Так как сейчас, читая твой пост, я уже сто лет не смеялась!!! У меня муж пришел из соседней комнаты, он там спать пытается))), и спрашивает чего это я гогочу как коняка?))) Ой, ну уморила!!! Супер!!! Ты просто умница!!!
23.01.2011
Да  ,  Таля , молоток  .......))))) Страдания желудка  верно  подмечены  ....... Эх  .  с  завтрашнего дня  и  мой  пускай  завидует  желудку   Крачковской  ))))))) Давно  ,  так  не смеялась  ))))))
23.01.2011
)))))Мой уже неделю завидует желудку Крачковской!Но пока не бунтует,так.постанывает неможко.image
23.01.2011
хи-хи, а вот мой пока не завидует image... правда не завидует последний день, т.к. завтра он, гад, начнет завидовать даже язвенникам )))))))
23.01.2011
image
23.01.2011
Веселитесь на здоровье!
23.01.2011
Гантели??? Кто нибудь пробовал?