Любовь к спорту!!!!

грамотный комплекс упражнений на пресс мне помог. не скажу что живот совсем плоский, на нем есть немного жирка, но это уже другая история, а вот мышцы здорово подтянула на аэробике. Никаких тренажеров, просто хороший инструктор и главное всегда надо делать больше упражнений чем можешь. Чувствуешь , что умираешь, сделай еще одно! У меня после третьих родов вообще пресса не было! и было лишних 10 кг точно. села на диету белковую стала очищать организим Полисорбом, но это все нисего не дало бы, кроме вялости еслибы не занятия спортом. Они заменяют и шоколад, т.к. эндорфины вырабатываются. А одна диета только к вялости приведет и настроение понизит...
13.03.2013
Спасибо большое за ответ-совет!!!! ;)
26.03.2013
Неплоский живот - это лишний жирок, а значит, если вы хотите сделать его плоским, то надо худеть. В этом лишь один минус, если человек худеет, то худеет все, нельзя чтоб только живот, скорее наоборот, в первую очередь похудеют руки, лицо и грудь, а затем уж ноги и живот, так уж женский организм устроен. Чтобы похудеть надо питаться правильно (не морить себя голодом сидя на диетах "-10 кг за неделю" или кефирных разгрузочных днях), разумно подходить к своему рациону. Представлять еду в виде белки-жиры-углеводы и, исходя из этого, составлять свой рацион. Углеводы в первой половине дня (углеводы - это энергия, если их употребили, то необходимо израсходовать, иначе они уйдут в запас, т.е. как раз на живот, поэтому есть их вечером нецелесообразно, т.к. просто некогда будет их потратить). Жиры в умеренных количествах (естественно поменьше, а лучше совсем нисколько, мегажирных продуктов типа майонеза, жирного мяса и сливочного масла, растительным тоже продукты залавать не следует) в течение всего дня, белки также в течение всего дня, вечером и на ночь исключительно белковые продукты. С целлюлитом таже беда, необходимо уменьшать кол-во жира и увеличивать кол-во белка в организме, но с этим вообще сложно. До беременности я не могу сказать, что страдала от безумного избыточного веса, весила 57-58 при росте 165, но целлюлит у меня был жуткий просто, я своих ног и попы откровенно стеснялась, а после родов он ушел не попращавщись, не то чтоб совсем, но сейчас все вполне прилично, видимо как-то поспособствовали гормональные перестройки. Попу как орех помогут сделать только комплексы упражнений на попу - приседания, выпады, сгибания и разгибания ног... Поищите, в интернете много должно быть информации по этому вопросу.
13.03.2013
Спасибо огромнейшее за ответ и советы!!! Очень дельные! Интересно, что у вас целлюлит ушел после родов. Везет же;) У меня есть подружки, у которых, по их словам целлюлит только и появился после родов. В инете нашла упражнения для попы и ног! И вообще много чего интересного!!! Мечтаю с апреля месяца пойти в зал, уже говорила с тренером, сказал займется мной:)
26.03.2013
заниматься постоянно)) тренажеры три раза в неделю плюс бег раз пять в неделю. Будет толк...а просто шейпинг это для пенсионеров. 
13.03.2013
Спасибо большое! Про пенсионеров.... Так и есть, ходят несколько;)
26.03.2013
Голодаю,нужен совет арнольд классик