Все же у нас крипторхизм!

Это очень хорошо, что операция вам полностью помогла)) Мне вот интересно: делали ли вам медикаментозную подготовку до и после операции (как я читала на monorhizm-i-besplodie.ru ), там пишут , что если её не делать, то возможно возвращение яичка обратно, что в итоге приводит к монорхизму и тем проблемам , которые он вызывает.
07.04.2016
Добрый вечер! Как ваши дела? Были ли вы прооперированы? Через месяц нам сдаваться в измайловскую больницу.
17.02.2014
Да, прооперировались в октябре, в Измайловской тоже.Через неделю после выписки ( через 2 после операции) еще раз приехали-показались. Врач говорит, все ок, показываться раз в год примерно, не терятся. Внешне все отлично, даже не верится, что было по другому, большое облегчение:) 
18.02.2014
Представляю какое облегчение у вас, нам это только предстоит... расскажите пожалуйста вкратце как условия в измайловской, палаты, питание, как мамы спят? Нам через месяц туда ложиться.
18.02.2014
У нас та же картина. С рождения наблюдаемся, яичко гуляет, не опускается. До двух лет сказали прооперироваться, показываемся каждые 2-3 месяца урологу (были у трех врачей), в марте идем сдаваться. Наверное будет операция назначена.
28.01.2012
а вы с кем консультировались и на ком остановились, если не секрет? (можно в личку, как вам удобней). вам все оперироваться рекомендовали? спасибо заранее)) желаю вам "спонтанного" решения вопроса! но к операции все равно готовьтесь, и мы будем, видимо.. у нас еще времени мало, летом не советовали оперироваться.
29.01.2012
Мы из Украины, советовались с зав.отделения в ОХМАТДЕТЕ - эта доктор мне понравилась больше всех, дальнейшее наблдение будем вести у нее. Остальные доктора, которым мы показывались, все оперирующие, говорили только об операции. Только один, сказал, о возможном гормональном решении, но муж противник... Спасибо за пожелания. Скажите, пожалуйста, а почему летом не рекомендуют операцию?
29.01.2012
Сомневаюсь в действенности гомеопатии в данной ситуации.  Спросите у врача вот тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/androlog_child Он адекватные вещи пишет.
28.01.2012
Спасибо! я уже несколько раз его пост про крипторхизм перечла, идем к нему на прием:) По поводу гомеопатии - где-то встретила описание случая успешного излечения, правда в более старшем возрасте. Хотя самой даже в голову раньше не приходило с гомеопатом на эту тему  консультироваться, при том что в рядовых случаях иногда используем. Тот же Максим пишет о воздействии на эндокринную систему - не обязательно гормональными препаратами. Понятно, что расчитывать только на гомеопатию в намшем случае было бы опроеметчиво, но хочу попробовать, прежде чем резать. Еще не известно, что гомеопат скажет, проблема специфичная..
29.01.2012
Страх после запоров Водянка