Лечение зубов под наркозом Севоран

Нас то же в этим летом настигла эта проблемка ездели на консультацию в денталсервис вроде бы все понравилось но вот анастезиолог в виде старой явно смутил и голос у нее грубый и на все мои вопросы она как то не уверенна отвечала и доктора предложили другого не того что смотрел. Решила я обратиться в стильдент и была очень рада анастезиолог мужчина внушительный образованный подкованный во всех вопросах направлениях доктор супер приятная женщина надавали своих сотовых телефонов по всем вопросам в любое время все сказали по поводу не давно перенесенного орз сказали какие препараты по принимать. Все прошло на отлично очень благодарна докторам медсестрам там их четверо находилось сразу.
08.11.2013
Не переживайте!У нас все было отлично! Под севораном ровно 2 часа лечились. Одели масочку, вдох и уже заснула. Как только маску снимают, ребенок сразу приходит в себя. и через 15 минут мы уже покинули клинику в припрыжку! Удачи вам!
07.11.2013
Спасибо) Когда читаешь положительные отзывы, сразу немного спокойней становиться))
08.11.2013
Марина, ДН! Скажите где вы лечили зубки? Ищу стоматолога для дочки, обнаружила кариес в 1 год((( 
13.11.2013
В дентал фэнтази на новых черемушках. впечатления от клиники и от врачей очень позитивные. до этого консультировались в зубренке на Балаклавском проспекте и гос. поликлиниках. ничего хорошего про них сказать не могу. 
14.11.2013
Спасибо! Тоже рассматриваем дентал фэнтези, но на проспекте Мира.
14.11.2013
Мы вот неделю назад лечили, правда мы из Саратова, нам 2,4 года. Лечили 14 зубов. Наркоз Севоран 3,5 часа. Отходили на мой материнский взгляд тяжело. Не хочу пугать, но процедура ввода в наркоз собственного дитя и потом выхода из него-не для слабонервных. После лечения пару дней очень капризный был-зубки ныли. Мы спасались сисей-у нас еще ГВ. В тот день уже дома два раза вырвало, в ночь поднялась температура, к утру прошла. И еще хрипел потом дня четыре. Сейчас конеш все почти забылось, но теперь я спокойна, что зубки все пролечены, у меня ребенок наконец стал кушать с аппетитом. Сама решалась на наркоз полгода, понимая что столько зубов больше никак не вылечишь, а тянуть дальше еще хуже будет.Вот как-то так.
07.11.2013
Спасибо, что написали) Сама думаю, переживаю... Мы сейчас еще ОРВИ болеем, вот думаю надо, чтобы какое-то время прошло после болезни. Вы не болели перед этим? Если да, то за какое время до лечения? Извините, конечно, за вопросы, просто хочется побольше информации узнать о таком лечении)
07.11.2013
Мы болели с 1 октября 2 недели, а лечение было 28 окт. Перед лечением сдавали кровь, мочу -анализы были более-менее норм, если не считать анемии, потом брали справку от педиатра о состоянии здоровья. Вообще стоматолог говорил, что если заболели, надо ждать недели 2 после болезни.   
07.11.2013
Черный налет на зубках! что делать??? кашль на зубы???