Изопринозин: отзывы для ребенка

Очень на печень действовал. Тошнило, болело в правом боку. Я дала три таблетки всего, пить бросили. И не жалею. Был ВЭБ
03.07.2018
Цмв и ВЭБ никак на иммунитет и заболеваемость не влияет, это распространенный миф и коммерческие диагнозы в нашей стране. Сейчас прямо можно все валить на них, ну и на прививки ещё... Снижение иммунитета выражается по-другому. Вы обследовали ребенка на предмет железодефицита? А может быть проблема лежит в плоскости образа жизни, питания... Изопринозин - препарат с недоказанной эффективностью и безопасностью. Рекомендую не отзывами мамочек интересоваться, а читать тот же русмедсервер, например. Там и консультацию можно получить. У врачей.
03.07.2018
Подскажите а какой препарата лучше? Мне впч надо гасить( везде о изопринозине говорят . да и вообще с гв не совместим а детям дают ..
24.07.2018
Я не врач, поэтому, наверно всё же стоит спрашивать у врачей). Насколько я знаю, впч "гасить" не нужно, да и нет препаратов с доказанной эффективностью. Он сам выходит из организма со временем. По крайней мере знакомые врачи придерживаются таких взглядов, в соответствии с медициной развитых стран.
24.07.2018
Ну у меня сейчас зашкаливает. Странно что это при сниженном иммунитете происходит. В прошлом году через 3 месяца после родов юфло все ок. А сейчас ... Да я впервые в жизни орви 1.5 года не болела. Поэтому надо его гасить(
24.07.2018
Скажите, вы не проверяли железо крови, ферритин? Про ОРВИ не очень поняла. Я к тому, что нет доказанной эффективных средств. То есть никто не знает на самом деле, не навредит ли вам препарат. В других странах, кроме бывшего СНГ он не используется. Но это ваш выбор, разумеется. Я бы не стала его принимать.
24.07.2018
Ну я имею ввиду что раньше болела 3 раза в год. Сейчас я не болела уже 1.5 года... Значит иммунитет в декрете отличный... Даже муж болел и не заразилась . а тут... Такой титр большой шкалит. Видимо не может побороть ..говорят иммунитет ослаблен значит. Вот я и в раздумьях
25.07.2018
А почему сдавали анализ? Если не болеете. Что вас сейчас беспокоит? Забудьте про это "ослаблен", "упал" иммунитет. Это все расхожие клише. Болезнь ОРВИ не говорит ни о чем, равно как и не болезнь. Вы можете иметь антитела к вирусу, которым болел муж.
25.07.2018
Ужас(
25.07.2018
А про ферритин не думаю.. В принципе нет симптомов. Хотя если если и купить и пропить хуже не будет
25.07.2018
Это анализ, биохимический. Его стоит сдать, а также сывороточного железо.
25.07.2018
Как поднять иммунитет? Прививка от бешенства