Запинки или заикание?

Примерно в вашем возрасте тоже было так, слово Аааапельсин, я бегом побежала к врачу, сказали всё нормально, и действительно через месяц примерно, стала всё нормально говорить..
22.03.2021
У дочки летом было, на фоне эмоций. Вот помогли эти посты https://www.babyblog.ru/community/post/feya/3283521 Неделю тишины делала дочке, полностью убирали и хорошие и плохие эмоции и новые события. Мало разговаривали с ней, больше слушали и при разговоре голос тише делали.
12.03.2021
Было у обоих детей.. со старшим обошла всех врачей от испуга и переживания... Он заговорил рано, к 2 годам простыми предложениями спокойно изъяснялся. В 3-3,5 получили эту проблему.. Постепенно само прошло. Врачи говорили,что речевое развитие опережает развитие мозга и речевого аппарата..от несогласованности возникают проблемы..как-то так..
12.03.2021
Нам тоже так логопед сказала. Что речевой аппарат еще не способен выдать все то, что она хочет. Очень надеюсь, что и у нас пройдет. Спасибо
12.03.2021
Не акцентируйте внимание на ее запинках, пока она не фокусируется на этом и не осознает, это просто запинки. А вот если вы будете постоянно ей на это указывать - можно получить проблемы. В идеале спокойная обстановка, наблюдение, убрать лишние стимулы и раздражители
12.03.2021
Редко показывает части тела  Зрр и его лечение