Принцип подбора лекарственных средств при кашле.

Я давно перестала кашель подавлять, наоборот, стимулирую, чтобы всю мокроту вывести. Для этого использую сироп Проспан, через несколько дней идет продуктивное отхаркивание и кашель постепенно уменьшается.
02.02.2017
Мне тоже Проспан помогает, я за растительное лечение. За несколько дней справляемся вдвоем с малышом, без химии. Помогает отлично откашляться.
14.03.2017
Обычно именно Проспаном кашель лечим. Она нам хорошо помогает вывести мокроту. ни разу кашель не блокировала, именно лечила успешно, чтобы потом осложнения не вылазили.
16.11.2017
Хорошая статья! Я всегда при кашле даю очень много пить, а чтобы помочь мокроте выйти - капли Проспана. Сначала так их давала (они с самого раннего возраста), а теперь добавляю в небулайзер и делаем ингляции. Отличная штука оказалась! Хорошо справляется с кашлем и помогает откашляться.
23.02.2016
Спасибо за развернутую статью. очень доходчиво. Я в основном выбираю препараты на растительной основе, доверия к ним больше. Последний раз кашель лечили сиропом Проспан. Осталась довольна. Кашель вылечили без последствий.
25.01.2016
А я сыну Проспан даю. Мне он больше остальных нравится. И от кашля избавляет довольно-таки быстро.
14.12.2015
Спасибо, очеоь классно и доходчиво. Я из муколитиков предпочитаю те, которые на амброксоле, он считается более безопасным, можно даже у ребятишек маленьких применять. Самой приходилось лечиться немецким амбробене, себе брала капсулы, ребенку - сироп. Понравилось. Мне то все равно, что пить, лишь бы лечило, а для ребенка, конечно, получше выбираю. Сироп хорошо пошел во всех отношениях.
22.01.2013
У нас тоже при кашле все семействои амбробене пользуется. В таком же виде- капсулы взрослым и сироп детке. Хорошее лекарство.
08.02.2013
Спасибо за такую большую статью.
11.05.2012
Я часто даю муколитики ребенку, предпочитаю амбробене - он наиболее безопасный, когда кашель сухой и нужно, чтобы он стал продуктивным и влажным, чтобы выхаркать все эти мокроты... Кстати, заметила, что многие мамы неправильно лечат ребенка, давая вместо муколитика при сухом кашле противокашлевые... Или же, наоборот, дают противокашлевые с муколитиками. В общем, лечат как-то странно... А так, сама тоже примерно так же и лечусь - принимаю с ребенком один и тот же препарат, потому как подходит он всем.
08.05.2012
Мы с 1 годика стали принимать их тоже, потому как у нас был такой кашель что не поддавался никакому адекватному лечению. После начала приема у нас стала отхаркиваться мокрота, ребенок конечно мучился ужасно до этого, и думаю если бы начали раньше лечить ничего подобного бы не было. Слава богу что отхаркались мы за 3 дня, потом ребенок мог спать нормально, и не кашлять пол ночи. И кстати пользовались мы как раз Амбробене, действительно не плохой препарат.
11.05.2012
Kашель Компрессорный небулайзер!!!