Ирония судьбы или коврики дома

Я люблю ковры и коврики. Они подчеркивают интерьер в квартире и создают настроение.
17.07.2018
у меня нет ковров, я их тоже терпеть не могу. Есть шкура медвежья, но это трофей мужа - дело святое, как говорится=)
28.06.2018
У меня ковры только на даче,тк пол холодный .В квартире нафиг эти пылесосборники нужны .Все выкинула ,и мама тоже за мной вслед ,хоть и советской закалки.
26.06.2018
дача - это отдельная конечно тема. Холодный пол, особенно зимой, здоровья не добавляет)
28.06.2018
ну ты же написала это в сообществе Дизайн интерьера. А коврики это элемент дизайна интерьера. Кому-то нравится, кому-то нет! Это ж дело личного вкуса. Если не нравится тебе лично, то ж не значит, что это не красиво! :) мне вот нравится, как на картинке! Очень нравится! А ты утверждаешь, что это отстой? Но ведь каждая из нас имеет право на свое мнение :) И заметь, когда ты пишешь в своем дневнике и в твоем собственном сообществе, всегда меньше народу читает и комментирует, А если выложишь в большое сообщество, значит и ответов будет больше.
26.06.2018
Я иногда и в больших пишу) Чаще конечно в своем, но бывает) Я не утверждаю, что это отстой. В посте, я задала вопрос - функционал ковриков каков? Я сейчас часто хожу по квартирам, в связи с поиском нового жилья, и вижу такое количество ковров, что меня это сильно поразило. Так как за всю свою жизнь, приходя в гости к кому-то или в своей семье - я не видела на полу ковров в основном - максимум в детской, максимум в коридоре на входе. И меня это удивило - так как я не понимаю, для чего они
26.06.2018
коврики бросаются в глаза, если они подобраны безвкусно :) Если они идеально вписываются в интерьер, ты даже не заметишь его. Но ты получила много ответов. Ты поняла зачем людям коврики? В ванной теплее стоять, после сна удобнее на коврик, под журнальный столик просто красиво небольшой коврик; Ты спросила, тебе ответили! мои родители люди советской закалки и у них вкаждой комнате должен был лежать ковер :) Что мне лично нравилось ибо уборка всей квартиры с 10ти лет на мне была и мне больше нравилось пылесосить, чем мыть полы.
26.06.2018
так я и не жалуюсь. если что) наоборот Я удивлена, а не возмущена) Да, услышала. Было удивительно)
26.06.2018
а ковры, между прочим, и на стены вешают))))
26.06.2018
У моих родителей и теперь висят. Я пыталась их снять, но не дали. Кстати, они выполняют роль шумозаграждения, соседи у них слишком активные, особенно по ночам.
27.06.2018
Прям удивили ковры у людей? А у родителей и бабушек не было ковров? Выросли без ковров?
28.06.2018
как-то да... у бабушек видела, стареньких, на стене. У сестры и мамы видела - в детской - один ковер,чтобы дети сидели
28.06.2018
у мамы видели? или жили вместе с мамой в детстве
29.06.2018
В детстве не видела у нас дома. Сейчас вижу ковер специально для внуков
29.06.2018
Разбор сериала "Кухня" . Кто смотрел - ныряй под кат) Ах эта свадьба, свадьба, свадьба...итого три свадьбы