***Nadin***
Девочки, вопрос не по теме! А на 4- м фото, в сером костюме, это Шура??!!
13.12.2011
Ответить
***Nadin***
Блииин, как же он изменился!!! В лучшую сторону!
Помню (в дикой молодости) с ума по нему, беззубому, сходила)))))))
14.12.2011
Ответить
***Nadin***
Старые "Отшумели летние дожди"- очень нра
Да молодец он!!! Творит добро)))))))))))))
14.12.2011
Ответить
~Ната-домогуляйка~
как-то не камильфо будучи беременной носить такое откровенное мини. это мое мнение.
12.12.2011
Ответить
Мари
Я вот непонимаю тех дам,кто беременными носит юбки,еле закрывающие жопу и без лифака под одеждой..Это же такое дело,его лучше скрывать,беременность.Много глазливых и т.д.Еще родить надо здоровенького.а то прямо все на показ сиськи и писька,и ребенок тут в животе..
11.12.2011
Ответить
Татьяна Кот / фотограф
+1.
глазливых-))) ну вы верите в это на нет.
Пы.Сы. Боньке лиф вообще не нужен_))
12.12.2011
Ответить
Мари
на других фотках,в другом посте,там тоже ее фотки в белом облегающем платье и там она без лифака)Видно.Как голая))Просто сюда все написала)
12.12.2011
Ответить
Ольга
я надеялась, что она более благоразумно будет одеваться....
А ещё, девочки, все-таки скажу - очень мне было неприятно, что она в каждом интервью открещивалась от Б...По-моему глупо это - все равно скоро будет виден живот. Если ты публичный человек и не хочешь, чтобы люди раньше времени увидели - не показывай. А то ходила в облегающем и говорила - нет, я не Б! Да если б я была Б, я бы давно уехала из этого пыльного шумного города
11.12.2011
Ответить
Татьяна Кот / фотограф
правильно делала, срок маленький, не фиг всем подряд говорить-)
12.12.2011
Ответить
Ольга
ну тогда бы не появлялась на людях в обтягивающих платьях, и не было бы разговоров. А то живот уже наметился, а она говорит - ну что, я не могу расслабиться? ну поправилась, с кем не бывает? Носить ребенка под сердцем ит говорить, что его нет....Ну в общем, меня это расстроило, некрасиво.Вон Аленка не хотела, чтобы знали о Б, так до родов никто не знал
12.12.2011
Ответить
Юля
Платьеце,конечно...Но у каждого свое...А от кого она беременна?Я что-то пропустила))))
11.12.2011
Ответить
Татьяна Кот / фотограф
у нее окрашивание ШАТУШ (эфект выгоревших волос)
я вчера так же покрвсилась...прям..мега довольна.
12.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.





