Агибаловы и мульон терзаний....

Я вот что на это отвечу.  Я в 16 лет ушла из дома, закончила школу и уехала в Москву, никому ничего не сказав, потому что у меня ТАКАЯ СЕМЕЙКА былачто сёстрам агибаловым и их мужьям ИА показалась бы доброй феей-крёстной из сказки))) Мне было очень тяжело, особенно первые 5 лет. Потом нормально, постепенно налаживаю свою жизнь. Закончила институт, сейчас учусь в так называемом колледже, на следующий год буду поступать в мед. на второе высшее. Никто из родителей мне денег после 16 лет не давал ни копейки ни на что! Иногда кушать было совсем нечего, сидела на пустых макаронах, помню месяца 3-4. Я сама много всего делала на свои- ремонты дома, машины покупала себе, грех жаловаться.  И самое главное- у меня всегда была возможность пойти на Д2 и обсасываться там, только зачем? Я что, чмо что-ли, как эти все участники там?  Так вот, если бы эти две кошёлки-сёстры хотели бы жить нормально, нормальных мужей себе найти, не зависить от мамы, они бы и жили! А если им свою жирную жопу лень оторвать от дивана и оторваться от маминой сиськи, то что же они хотят? Мама их греет, землю-дарит, за внуком-следит, Д2 их тоже греет, а они ещё и самостоятельности захотели? Это как это?
09.05.2012
Милана! Вы большая умничка!!!!!!! Респект вам и уважение!!! Немного барышень,ушедших в 16, становятся кем то или достигают чего то!!!!! Наверно в вашем характере есть сила воли и стержень!!! Мне кажется многие идут из за сочетания приятного+полезного+интересно=в телеке побывать+денег заработать+как там все это?, потом идти на режимный объект всегда проще, чем искать себя, борясь с разными страхами!!! Думаю Ритка  пошла по молодости, из за сытости в семье - есть время на развлечение, дневную учебу, Ольга подтянулась попробовать, а потом их "засосало". Тут поехала шкала ценностей семьи и бац! маму на проект!!! Что святое в людях есть, определение интимности знакомо? Мне кажется можно столько работ по психологии написать, гляда на Д2!!!!!! Не думаю, что там участники чмо, да есть отдельные личности, но многие просто хотят работать в сфере СМИ,ТВ, шоу-биза,а так на него проще всего выйти. Я смотрю проект долго, за кого переживала, но всегда наблюдала за участниками как за подопытными мышками, особенно когда шоу совсем закоммер-лось. Смотрю как ломает человека лень, любовь к деньгам и халяве, как их подчиняют, ими и чувствами играют, как вылазает нутро под разными катализаторами. Думаю оно себя уже очень исчерпало, но задушить такую "золотую курицу" вряд ли по-сильно продюсеру - ведь его благосостояние зависит от этого!
09.05.2012
Спасибо!) Да уж, у меня как у кошки-девять жизней. Прикольно было слышать, как соседки во дворе говорили: "Вот, когда ребёнок своим родителям не нужен-становится нормальным человеком, а тут своего тянешь-тянешь, а ему всё пох"))) Я, опираясь на весь свой собственный опыт "Москва слезам не верит", могу сказать, что денег (именно денег) можно заработать столько сколько захочешь. У нас девчонки приезжают из жопы мира и за несколько лет зарабатывают себе и на квартиры и на машины. Если у девушки есть мозг и огромное желание хорошо жить, равносильное жизни- или жить хорошо или никак вообще, то она всё сможет! Но это абсолютно не главное! Когда начинаешь зарабатывать, параллельно в голове начинает всплывать много минусов: "Почему у меня нет счастливой семьи? Почему я не имею образования и знаний, которые мне позволят быть уважаемой и солидной дамой? Почему, несмотря на красивую внешность, одежду, машину и т.п. у меня всё равно столько комплексов? Почему мне не везёт так, как другим?" и т.п. Важно вот что. Грамотно вкладывать деньги в себя, в своё образование, в своё укрепление внутреннего стержня (для избавления от комплексов и страхов), заниматься своей духовностью (опять деньги), для того, чтобы внутренне и душевно вырасти, чтобы притягивать к себе не ущербных безработных, альфонсов, припадошных, истеричных мужичков с заниженной самооценкой, а нормальных и сильных (никогда нет с женщиной мужчины хуже, чем она сама). Так вот, чтобы стать действительно интересной и нужной личностью, пусть на ТВ, нужно всё вышеперечисленное плюс мозг и образование. Иначе, кому ты нужен? Заурядная, серая личность с огромным самомнением. Жаль смотреть мне на красивых, сильных, молодых, которым помогают родители, у которых есть свои деньги и которые свою жизнь просаживают в клубах под коксом (даже те, кто сами зарабатывают, я много на таких насмотрелась), насмотревших дебилов из шоу биза или на Д2
09.05.2012
согласна,иа и роект виноваты во всем.а еще взбесила как иа илье сказала-отстрелите мне голову))))))))))))ему аж смешно стало.мне кажется тупым надо быть,чтоб не заметить,что мать лезет и портит все!когда была рита на проекте,они олю доставали,оля говорила,что как рита маму в свою жизнь не пустит,в итоге-риты нет,а мамочку защищает оля.фу,когда эту старуху выгонят
09.05.2012
жаль только одно, что выгнав ее с проекта ее нельзя выгнать или минимизировать из их жизни!!!!!!!!!  Илюшка, правда иногда мне бычка напоминает!!!!!!  Ну пару раз сделал бы такую же подножку МАМЕ ИРЕ  в отношениях с Олей, ну акцент на то как она так могла в детстве с ней или еще что нить. Просто что бы отдалить их, для сохранения своей же семьи!!!!!!!!! Ритка видио с Женей без ее спросу то начала, но тут сердце прихватило, а мама и мозги заодно подлечила)))))))))))
09.05.2012
если напомнит то все-капец ему))))))
09.05.2012
да заистерит его)))))))))))))))))))
09.05.2012
и я согласна... а еще мне понравилось как тактично написано... я в адрес агибаловых же так не могу... иашка развлекается разводя дочерей, разрушая их семьи, но не понимает, что страдают уже дети, которые вообще ни в чем не виноваты Это Митя. Почеру ради бабулиного развлечения он остлся без отца рядом? Сейчас страдает оля. сомневаюсь что иашка не видит, что у нее нарушена психика. ей просто насрать... она развлекается, а остальное не важно.
09.05.2012
У ИАшки другие идеалы и пониманию чужих, общепризнаных, семейных, совершенно не заставляет ее им следовать!!!!!!!!!!!!!!!! Взросление и анализ семейных отношений - сложный процесс, Рите пока он далек,а вот Ольгу жалко, ее интелектуальный уровень позволяет осмыслить, даже к психологу сходить!!! Жаль, что в последнее время голову отключила, все на поводу у чувств и маминых провокаций чешет!!!!!!!!!!!! А ИА может когда нить все выскажут внуки, и то если будут жить раздельно!!! Жаль ее дочерей мужья не увезли к себе в города! Иашка прям театр Образцова тока вместо кукол ее же семья!
09.05.2012
и это самое печальное на самом деле. они играет с жизнями своих детей. и если она реально понимает что она делает, но все равно делет, то она действительно чудовище...
09.05.2012
во-во(((
09.05.2012
Полностью согласны! Вы так интересно написали)))))
09.05.2012
Спасибки! Накипело просто!
09.05.2012
спасибо!
09.05.2012
Грамотно подмечено!!!
09.05.2012
Спасибо!
09.05.2012
спасибо!
09.05.2012
Александра, я дико извиняюсь, но не могли бы Вы спрятать хотя бы половинку своего поста под спойлер?? Просто ну очень не удобно новости просматривать когда такие большие посты не спрятаны))
09.05.2012
не вопрос)
09.05.2012
ок)не проблема)
09.05.2012
Так почему же ушел Викентий Майкапар у Кузи и у Гажика одна проблема