Мария
У Юльки на всех фото такой странный взгляд, в последнее время, как будто её сильно пугают постоянно)))
21.06.2012
Ответить
Ирина Павловна
А народу то в салоне! Народу! Прямо толпы! Все просто отпихивают друг друга из очереди!
21.06.2012
Ответить
Тимоша
Катюха от нехватки клиентов совсем ку-ку)))) в фен полезла,она вообще на всех последних фотографиях не в адеквате.
21.06.2012
Ответить
Жменька
я не ношу такой высокий каблук, сама высокая, да и тяжко как на копытах) но с учетом платформы, да и то что она таскает их везде, думаю ей норрмально)хотя смотрю Юлек не выеживается, по простому, в шлепачках)
21.06.2012
Ответить
ольга ли
Не думаю, Лен. Я пока кормила и утрясывала ребенка в первые месяцы тоже такой тощОй ходила. Как только кончилось ГВ, за 2 недели все бока вернулись))
21.06.2012
Ответить
Лена
я тоже при гв была худая.КАК Только завершила и все.опять жир.но она то не кормит
21.06.2012
Ответить
Ириша
Худела она сама, даже ребенка кормить перестала, потому что при ее диете ребенок не получает всего необходимого с грудным молоком.(так ей сказал ее доктор)Об это уже писали давно, месяца 1,5 или 2 назад.По-моему сама Юлька гдето отписалась.Было море возмущений по этому поводу.
21.06.2012
Ответить
Е.В...
По фигуре она нормальная. не скажу, что прям ооочень худая. но на лицо страшно смотреть - изнеможденная донельзя...
21.06.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

