Чудо техники - моющий пылесос THOMAS TWIN aquafilter TT
Бытовая техникаБрать или не брать - вот в чем вопрос!!!
Сменила имя)
Пылесос хороший,высасывает всё что надо. Но очень тяжелый! Зато когда делаешь им влажную уборку,экономиться время на мытье полов))
21.06.2011
Ответить
Nastenka
мне кажется опасная штука,электроэнергия и вода...не любят друг друга.конечно она на все рассчитана,но я слышала про несчастный случай с 14летней девочкой,только не знаю какой марки у них был........простите если что
17.06.2011
Ответить
Ninelka
Леля, не подпускайте к нему своего мужа!!!!!!!!!!!!!!!Блин, мой в первый же день расколотил емкость для чистой воды, а она сделана из полиэтилена, терь ломаем голову как же ее заклеить
17.06.2011
Ответить
Alena
У нас был (и есть - только отвезли родителям в кладовку))) моющий Керхер... Уф, пользовались мес. 3 , потом сказала: "все - не могу"))), ну очень тяжелый... И пользуюсь маленьким легким (но ооочень мощным) Самсунгом, кот. всю пыль прессует, а еще в нем 4 фильтра (все моются)... Пыль для нас - это очень плохо (муж и ребенок - аллергики, + в доме живет регулярно линяющая мопсюня). Поэтому работа с пылесосом - мой ежедневный ритуал))))
Поэтому смотри сама - как часто ты пылесосишь, каков объем т.с. "работы", ну и как "в руку ляжет"...
ПС как "опытный борец" с пылью рекомендую еще мойку/чистку для воздуха + паровую швабру, вот .... секретный мой арсенал))))))))))))))))
12.06.2011
Ответить
Ninelka
Ой, привет, Аленчик. То, что тяжелый, я уже поняла и мужа подписала на эту работу, точнее подготовила к тому, что его обязанность по дому будет. Про швабру слышу впервые. Но она ж, наверное, для твердого пола, а этот агрегат мы берем для ковролина, правда, он тока в одной комнате, но там ворс длинющий. Вот и думаю, будет вымывать или нет.
13.06.2011
Ответить