Фильтры для воды
ВодаКто нибудь пользуется,стационарными,которые прям на трубу крепятся???типа аквапост.как результат?довольны?как часто меняете фильтр?
маЛИНКА (ړײ)
пользуемся, у нас пяти ступенчатая система, вода оч жесткая, поэтому не знали как от накипи избавиться. в принципе довольна, фильтры меняются раз в полгода, мембрана по мере загрязнения, стоит ок1500 руб все вместе (работа+материал). пьем все прям из краника, правда говорят, что такая вода уже "мертвая", ну уж лучше такая чем с "живими"бяками из водопровода))
18.08.2011
Ответить
Ирина
Я вот тоже к нему присматриваюсь... Вы меня подрасстроили про мертвую воду...
19.08.2011
Ответить
маЛИНКА (ړײ)
почему? лучше живая и богатая "микробами"?ведь водозаборы у нас строят без соблюдений к требованиям их установки, поэтому то, что мы пьем от туда вообще "лото")))
19.08.2011
Ответить
Эричка
Там к тому же не только микробы,но и ртуть,свинец,хлор,железо,которы оседают в желудке,почках и тд...а это гораздо опаснее!
19.08.2011
Ответить
Эричка
Насчет него не знаю,аквапост голд железо точно задерживает.у них много видов фильтров,исходя из того,какая у вас вода можно разные ставить.
20.08.2011
Ответить
Irina
Скажите, а там отдельный краник или прямо на общий кран? (я хочу волосы хорошей водичкой мыть... у меня выпадают и вообще уже никакие а как из бутылки сполостнешь нормальные, на мертвую согласна)))
12.09.2011
Ответить
маЛИНКА (ړײ)
повеселили))))) там врезается в водопроводные трубы и выводится отдельный краник, но он всегда на холодной воде ставится, поэтому чтобы мыть голову надо будет греть))
12.09.2011
Ответить
Эричка
Мы аквапост пользуемся,он на всю воду в квартире.но у нас нет горячей воды-колонка стоит
13.09.2011
Ответить