Запах краски!
Неприятные запахиВ подъезде делают ремонт. Вонь стоитт неимоверная. Как и чем перебить запах в квартире. Окно открываю на проветривание. Увлажнитель включаю. Постоянно быть на улице невозможно((
Annie
оооо, у нас тоже ремонт в подъезде, фуууу.... мы закрылись в одной из комнат и на дверь мокрое полотенце повесили - значительно лучше стало, прям как дверь открываю и иду в туалет, так в квартире запах убийственный, а в комнате вроде ничего, благодаря полотенцу)
01.03.2012
Ответить
ღღღАнгелинаღღღ
Здорово) Мне мама тоже предложила везде разложить полотенца. Двери в комнату у нас пока нет)))
01.03.2012
Ответить
Annie
я вчера в интернете сидела - вычитывала, что помогает избавится от запаха. можно еще поставить тазы с водой и солью, они впитывают запах, можно просто в тарелки соль насыпать и расставить, еще можно кофе тоже в тарелки, он впитает в себя, еще и аромат кофе будет везде, еще чеснок развесить, аромапалочки и свечи жечь. Вот.
01.03.2012
Ответить
eva
Да, не вовремя ремонтик затеяли:( А временно у родителей переконтоваться не вариант?
01.03.2012
Ответить
ღღღАнгелинаღღღ
Ну, невовремя( А перекантоваться не вариант. Мы сейчас уходим из дома надолго и открываем окна. Приходим- свеженько так - 16 градусов)))
01.03.2012
Ответить