я избавилась от мошек!!!!

спасибо, буду пробовать! мошки одолели, не могу вывести уже вторую неделю, все перебрала-перемыла, травила рэйдом, уже боюсь, что всю зиму придется так с ними жить
22.10.2012
как я вас понимаю.. я сама в шоке была,когда обнаружила "источник".. сын выкинул огрызок не в ведро,а промашнулся и в пакет (у нас около ведра стоит стойка с чистыми пакетами)вот и попал туда.. мы и не знали,пока их мульон не появилось.. искали 2 дня откуда.. так что пусть вам поможет способ..главное,ничего из еды не оставлять..картошка у нас пока на балконе стоит, все остальное в холодильнике..  
22.10.2012
оо спасибо огромное!!! ну мушки берегитесь))
22.10.2012
не за что! пусть и вам поможет!
22.10.2012
А мошки какие у вас были - мелкие такие, дрозофилы? А то у нас как жучки такие кругленькие с крылышками, каждый день штуки три нахожу, надоели жуть как! Уже все крупы перебрала и всю кухну вымыла, а они опять появляются(
22.10.2012
нет,у нас дрозофилы были.. вот эти жучки тоже появляются иногда, на окнах.. 1-2 нахожу,но редко..не знаю кто это...
22.10.2012
Может они от влажности? У нас обычно в дождливые дни они появляются.
22.10.2012
не знаю.. я не замечала такой закономерности. мож и от влажности...
22.10.2012
у нас тоже появились, блин, противные такие( похожие по описанию на Ваши. Все проверила на кухне, в шкафах их нет. Появляются не известно откуда, причем "без башенные какие-то", летят прям в тарелку с супом, в кружку с чаем (((( Бесят уже((( Наверное тоже от влаги, на швабре мокрой сидят (уже убрала ее подальше) и на подоконнике бывает. Муж говорит это из вентиляции, придется ее заклеить скотчем. И попробую вариант Анастасии.
26.10.2012
Я нашла откуда- мама подсказала, что они или в фасоли или в горохе обычно появляются. А у меня фасоль от бабушки в х/б мешочке была, отдельно от всех круп, я про нее забыла. Залезла я туда, а там ахтунг!!! Вобщем выбросила фасоль и мошки пропали!
26.10.2012
оооо спасибо за идею, а у меня горох стоит в мешочке, по наследству достался))) нужно в нем посмотреть. да-да и фосоль тоже есть, давно не пользуюсь ей
26.10.2012
попробую, ато нет нет да залетит какая пакость. спасибо за идею!!!
22.10.2012
не за что..пусть поможет!!!
22.10.2012
как долго блох выводили?! тараканы!!!!!!