Жучки!!!????
Насекомые и паразитыДевочки,что за нафиг??Дома появились какие-то мааааааленькие букашки,похожи на клопиков,но не они точно,не воняют,вроде укусов ни у кого нет,такие малюсенькие,полупрозрачные,вроде что-то красенькое у них есть.Это что за фигня?????И как с ними бороться??Да и вообще,откуда они взялись то?
Наталья
были у нас такие, они кусаются. мы все стены сначала сухой тряпкой протирали, потом утюгом всё пропаривали. и мебель водой с уксусом протирали.
05.03.2014
Ответить
Манечка
У меня тут на кухне где крупы храню открыла шкафчик.....брррр....что это ...моль что ли...шубы там вроде нет:)))ах...эти твари в крупах личинки откладывают,осенило меня в горох колотый с*ки залезли...я всё промыла с уксусом и накидала в шкафы кожуры от мандарин.апельсин...тьфу...тьфу...В интернете читани про своих:)
03.03.2014
Ответить
TataG
Ужас ужас. У меня в кух шкафах были но другие, длинненькие такие, долго не могла избавиться. Мазала маленькой, сейчас уже нет их. А у вас они где ползают? Может тоже машенькой?
03.03.2014
Ответить
Яна
в кухне у нас тоже такие были,заводятся в крупах,мы крупы выкинули и они исчезли=) А эти в зале...
03.03.2014
Ответить