Стрижинка
Да продают. Только надо в магаз ехать, потом еще жарить. А на меня такая лень напала. Уже неделю тюлленем живу и никак не могу с кровати выползти. Давление что ли упало. Еще жара жуткая, на улице свариться можно.
29.06.2015
Ответить
Марина счастливая вдвойне
Это типа токсикоза, возможно его начало... Я уже 5 недель так живу😁 единственное 2 недели как хожу на тренировки.. А так все через такое не хочу делаю :(((
29.06.2015
Ответить
Стрижинка
Ой, как не хочу токсикоза. Помню с сыночком урыгалась вся. Как вспомню, так вздрогну...
29.06.2015
Ответить
Марина счастливая вдвойне
Точно! Еще выдернула вчера 3 морковки отнесла племянникам, точили с удовольствием, и мне приятно;)
29.06.2015
Ответить
Совершенно_летняя
Умничка!Хорошо,что есть свои фрукты,овощи!Тем более сейчас как нужны витаминки тебе и малышам)У нас 40 соток огорода,но сейчас я там почти не появляюсь,берегу своего малыша)Сейчас муж бедняжка все сам))
28.06.2015
Ответить
Марина счастливая вдвойне
40 !!!!! Офигеть! Не, у меня максимум пара соток) основные овощи насажала и малинка с клубничкой, черная смородинка... Короче да, витаминки кушаю:)
28.06.2015
Ответить
