Хранение вещей

Лучший ответ

Хранила несколько лет, потом предложила по знакомым - все покупают новое. Так что отнесла в мусор.
30.11.2021
На авито разместила лбьявления. Но.... Ничего не берут. Отдам знакомым. Там хорошие вещи. В основном верхняя одежда. Садиковкю одежду отношу в группу. Часто детям нет смены. Одевают. Туда же игрушки. Проста выкинуть. Рука не поднимается.
01.12.2021
Выложила объявления на авито и юле. Но даже бесплатно никому не надо))) Выбрасываю
30.11.2021
За вторым, скорее всего, соберётесь)) Вещи отсортируйте. Оставьте самое нужное, любимое, красивое, дорогое сердцу. Зачем покупать новое, если есть уже полный набор всего? Тем более до года ребенок очень быстро растет) На выписку да! Всё новенькое, однозначно!!! Лучше на сэкономленные деньги сделать ремонт, например, или купить шведскую стенку старшему... Если категорически всё хотите новое... То не выбрасывайте!! Ведь так много нуждающихся... Можно продать за символическую цену. Отнести в Красный крест или в церковь. Они найдут, что с вещами сделать. А вот выбрасывать вещи в мусор... Тем более детские...(Как Вам советуют). Это просто из ряда вон выходящее!!!
30.11.2021
Наталья, никто не берет, даже бесплатно. Новые вещи некоторые даже с этикетками🤷‍♀️
30.11.2021
Наталья, согласна полностью. Выбрасывать детские вещи у меня рука не поднимется.
30.11.2021
Отдавала. Второй был сын, так что дочкины вещи не пригодились бы
30.11.2021
То, что реально продать, типа верхней одежды - продаю. А обычная одежда и игрушки лежат. Надеялась сёстрам отдать, но не пригодилось. Теперь даже не знаю...😔 Отдала бы и даром, но совсем незнакомым как-то не хочется, а больше некому. Подожду ещё годик и наверное отдам уже кому угодно. Вещей всё больше и больше, особенно обуви 🙈
30.11.2021
Хранила для второго. Сейчас все собирпю в пакеты и продаю.
30.11.2021
Почти всегда отдавала/продавала. Некоторые вещи уцелели случайно,типа первой шапки сына,или собственноручно вязаного костюмчика,но вообще,от малышковых сразу избавлялась,не хранила. Годам к пяти средней дочки поняла,что хочу ещё третью ляльку и некоторые вещи начала откладывать.
30.11.2021
Я даже от сына что-то для дочки храню - домашние хб брючки она протирает в коленках за неделю, я разорюсь. Футболки тоже для дачи оставляю. Черные Куома сапожки - тоже унисекс, от сына придержала. Мальчуковые вещи большого размера продаю на Авито, но сейчас продажи идут очень плохо. Только даром разбирают... Пока был только один ребенок - отвозила маме на хранение в частный дом, после дочки теперь уже продаю / раздаю. Самый гемор хранить игрушки, ибо они занимают больше всего места, при этом они постоянно докупаются, а старые дети не разрешают отдавать, все нужны ))) В итоге игрушек отдала / продала еще крайне мало, а детям уже 6 и 8 ))))) Предполагаю, к их 20 годам всё разом отдам в ближайший детский сад ) Вещи принимают в церкви, если что. Ну или на Авито, но у них сейчас политика стала дурацкая, скоро все оттуда разбегутся.
30.11.2021
В отличном состоянии что-то продаю, что-то отдаю родственникам, поношенное выбрасываю. Для второго малыша купим новые вещи. Кроватку, коляску, стульчик оставили.
30.11.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посудная сушилка Украина. Отопление дома