Люди с сушильными машинами, подскажите)

Лучший ответ

У меня беко - не берите
18.06.2024
У меня в практике аско и бош. Обе мнут, если режимы "в шкаф". Если "под утюг", то нормально. Но я сушу по максимуму, глажу все равно только рубашки, блузки и тп, всякий трикотаж так носим (пока в шкафу лежит, все равно где-то разгладится, где-то залом новый появится) Шерсть обе хорошо собрают (две вечно линяющие кошки).
18.06.2024
Кама, спасибо за ответ, а какие модели, если стояла какая-то из них на машинке другой фирмы - подскажите?
18.06.2024
Кристина, в колонне у меня бош, а аско - рядом стоит. Модели не подскажу сейчас (бош увижу только через пару месяц, а аско старенькая уже)
19.06.2024
До горение был бош. Вот он мял ужасно. Фиг отгладишь. Сейчас все прекрасно с новой
18.06.2024
Алена, подумываю над горением, хотя она значительно бош стоит. Убирают пыль обе хорошо? Стояли над другими марками в колонну или отдельно? Сбор воды посоветуете подключать или норм, если самим сливать
18.06.2024
Кристина, лучше подключить. На бош сама сливала и если честно устаешь от всей этой мороки
18.06.2024
Алена, а какая модель горения была? пыль одинаково убирали? стояли на стиралке другой фирмы?
18.06.2024
Кристина, не была,а есть) бош в сьмной была,а в своей эту марку купили всей бытовой техники Модель не подскажу тк ремонтом не я занималась.
19.06.2024
У меня asko. Очень нравится. Вещи как после глажки, все ворсинки убирает, вещи не портит
18.06.2024
Валерия Д, Какая модель?) стоит на такой же фирме или рядом?
18.06.2024
Кристина, да, стоит тоже на asko. Модель T608HX.WЯ брала с функцией под утюг, но пользовалась один раз ей, так как и на обычном режиме все разглаживает. Можно брать и попроще модель, эта функция по мне оказалась ненужной
18.06.2024
Посудомоечная машина Посоветуйте посудомойку 🙏🏼