тАлет
Дорога к горшкуДоча моя хочет писать в туалет! Говорит Уля хочет ходить в талет, купите талет у тети!!!! Хочу купить накладку для унитаза (как назло пока в наших магазинах нет). Хотела вот что спросить можно ли в этом возрасте пересаживаться с горшка на унитаз, в каком возрасте ваши детки стали ходить в туалет, наверно нужно будет еше и табуреточку купить чтоб ножки ставила, а то унитаз для нее еще высокий.
Наталья
моя отказалась ходить на горшок, по случаю купили обычную накладку на унитаз и с года она на ней. Стульчик нужен на мой взгляд, с ним удобнее
09.04.2011
Ответить
Tattoo Самая Счастливая
мы купили сидушку со ступенькой здесь в совместных закупках.
ребёнок сам может залезать.
09.04.2011
Ответить
Ксения
у меня племянник в 1,5 года на унитаз ходил, оочень нравилось ему....все время туда просился и его сажали, сам не залазил....но так было где то лет до 2-х, потом ему горшок стал гораздо больше нравится, сейчас ему 3,5 писает он стоя и только в унитаз, а вот какает только на горшок.
моя унитаз вообще не признает, и насадка есть и все равно горшок форевер!!!
09.04.2011
Ответить