Как вы себя ведете если у вашего ребенка выхватывают игрушку или забирают поиграть

Если вижу,что моя не хочет давать,то говорю просящему ребёнку,что поиграем сами и дадим попозже.
09.07.2011
Выхватывать игрушки не разрешаю(своему тоже).Если просят у меня,я отсылаю к сыну-игрушки его,пускай сам решает.Если он разрешил-сама краем глаза смотрю(если это дорогие игрушки).Если он нехочет давать-недаём.
08.07.2011
Ну скорее всего мамашку Вы эту ещё увидете, на площадке то не в последний разimage Придут они с машинкой Вашей... Попросите у них "поиграть" !!!
08.07.2011
А у нас на той неделе - мальчик на площадке сначала мячик закинул далеко, искали - не нашли, а потом каталку со всей дури об асфальт сломал...я теперь только то, что не жалко беру - ну потеряют совок или формочку - не жалко и вам советую!
08.07.2011
Я бы просто не дала, особенно если игрушка дорогая.
08.07.2011
Охренеть..... предложила бы оплатить её (машинку) но это просто прям хамство какое то....
08.07.2011
свинство какое!наглость-второе счастье! раз потеряли-возмещайте стоимость игрушки,тем более недешевой
08.07.2011
Мама моя ее отчитала, конечно даже если они и потеряли это вина мамы (не моей), она ей так и сказала, что раз вы взяли чужую игрушку, то должны были следить за ней. Да вообще с этой мамашей все было ясно и так, она же сама подошла и попросила поиграть, а то ее ребенок видите ли плачет и хочет нашу машину. Я бы на месте мвоей мамы вообще не дала бы. Теперь будем знать(  
11.07.2011
сейчас у моего такой период никому ничего не дам!!!! все мое!!!!а втом году всегда все давали и много игрух с собой выносили всегда все отдавали)))жадин не люблю.а на счет вашего случая...да где можно потерять игрушку на площадке???конечно с собой забрала....бог ей судья..счастливее они от этого не будут...в сто раз вернется!!!!не переживайте!!!
08.07.2011
На теплоходе музыка играет... С ребенком не хотят играть!Почему?