Наши прогулки))
Идем на прогулкуЖивем мы не в городе, и у нас нет детской площадки, верней есть, но честно мне страшно туда ходить, того и гляди что нибудь упадет(((
Так вот в прошлом у нас построили площадку хоккейную коробку ( не знаю как правильно назвать), ввобщем летом там в футбол играют, зимой в хоккей))
У нас сейчас тепло, днем до +10 мы ходим туда два раза по 1, 5-2 часа гуляем. Девчонки такая красота, сухо, поверхность ровная, вообщем одни плюсы)))
Там мы играем в мяч, в догоня)), катаем каталку, копаем снежок лопаткой ( в одном углу еще не растаял снег). Может посоветуете во что еще можно поиграть на улице???
Вот в доказательство фото с наших прогулок))



Наталья
Мы любим мыльные пузыри пускать и ловить, можно импровизированный кегельбан устроить)
18.03.2015
Ответить
Nixa
На такой стенке можно закрепить рулон бумаги или дешевых обоев и рисовать чем-угодно.
18.03.2015
Ответить
Мария
скоро в песок можно, камни, палки они любят) моя игрушками не играет на улице. только чужими и недолго...
18.03.2015
Ответить
КАТЕНА
в песок то это да. а вот палки моя почему то грызет. Наша играет и в мяч и каталку гоняет и просто с другом бегает, но хочется еще чего то для разнообразия)))
18.03.2015
Ответить
Matilda
ой и правда здорово что есть такая огороженная площадка! да деткам вроде и так весело тем более двоим) мир изучают! как у вас с погодой? сколько градусов с среднем?
18.03.2015
Ответить
