Поделитесь историями об отдыхе на нашем юге в ребенком от года до двух лет

Посмотрите навсякий случай что нибудь поближе для ночевки чем ростов. Муж еле доехал до него, устал очень (стаж и опыт 10 лет на тот момент)
20.05.2015
В прошлом году были 2 недели в Джемете (недалеко от Анапы). Малышу 1,1 годик был... ГВ.Летели самолетом. Остановились в так называемом семейном доме, столовая при них была, заказывали там еду себе, кое что перепадало малышу. Но в основном в этот период была грудь (действительно спасение) и баночное питание, а и большой плюс — маааленькая пароварка, там я иногда ему готовила супы и просто овощи. Также на территории была хорошая детская площадка и небольшой бассейн. С площадки не вылазили :-))) На море это дааа... на шезлонге я лежала пару раз минут по 10 :-)))) Это я с мамой еще была :-))) бегали по всему пляжу за обоими :-))) Причем, оказалось, что ребенок просто фанатично обожает воду....как рыбка бултыхался, выносили с криками, и чуть отвернешься — все...лови в воде...Лопатки, машинки и т.п. надолго его не завлекали... В дельфинарий ходили со старшим сыном. А для младшего была куча развлекалова в виде лунапарков, да и то.... рано им еще :-))) За братом больше увязывался :-)Кстати, небольшой бассейн нам не пригодился, один раз его притащили на пляж, надули, наполнили... и все... море его привлекало гораааааздо больше...По графику — вставали рано...к 8 утра уже завтракали, к 9-9:30 на пляже... потом был первый сон (фрукты на пляже кушали), после сна обедали в кафешках и жару уже в номере пересиживали (или на детской площадке), потом второй сон и снова на пляж, затем ужин и на развлечения... вечером гуляли дооолго и мнооогооо, прям до темна...Конечно это был отдых ради детей :-) Но мы довольны, 2 недели моря, сезонных фруктов, солнца и песка это все же здорово!!!
13.05.2015
в 11 мес были в Лазаревском, туда на груди, обратно как повезет, но я умаялась, больше лазал по машине. А лазать опасно, ну кароч караул. На отдыхе болел и ничего кроме груди не ел. Грудь это семь бед-один ответ) маленький бассейн был в почете, камушки туда нравилось бросать. Честно признаться-с года до ...наверное лет 4-5 на машине с ним больше не решусь. Одной развлекать тяжело, надо много терпения и тем, чем развлекать. Ходили в дельфинарий и ...забыла, там где рыб много всяких, ему понра в силу возраста. Все представление не выседел, как только начали продавать картину-раскапризничался и на моржа уже не хотел смотреть. На пляже любил рассматривать парашютистов и плав.ср-ва. Можно замки строить.
13.05.2015
Отдахали в анапе в 1,4 .на море купили небольшой надувной бассейн и ведро формочки лапатки,резиновые маленькие игршки. Гв поможет вам если в жару есть откажется. Много питься с собой и фоукты ела. Ездили на машине на дорогой инфинити со всеми удобствами и это тяжело. Очень и очень. На поезде,а лучше на самалете! В 2,3 ездили в сочи сейчас. Все проще и легче.
13.05.2015
В прошлом году ездили в Анапу. Дочке было 2,5 года. Ехали 18 часов без ночевок. Дорогу перенесли отлично) вставали,завтракали,ехали на море. Потом домой обедать и отдыхать. Вечером в парк аттракционов. В аквапарк не успели,этим летом обязательно)
13.05.2015
каникулы Бонифация))) Корюшка.