Как ваши детеныши относятся к купанию?
Всё о гигиенеКаждое мытье у нас проходит примерно так как на картинке ))))))))). А ваши детки любят мыться?
Leysan
Сын до года вообще мыться не любил, орал. Сейчас наоборот, орёт - когда вытаскиваем)))
26.04.2016
Ответить
Светлана
Был период когда дочь боялась залазить в ванну. Мыли в раковине на кухне. Потом в тазике в комнате. Потом в большом тазике. Потом в ванночке. Потом дочь сама попросилась в ванну. Комнату естественно обогревали.
25.04.2016
Ответить
Маргарита Лотышева
по-моему этот детеныш мыться любит)) какое забавное фото. Такой выразительный взгляд........
25.04.2016
Ответить
Мария
У нас это самое любимое занятие!!! Буря эмоций, весь пол в воде... Иногда даже расстраивается, что пора заканчивать - хотя итак не горячая вода (32°) за полчаса купаний становится вообще ледяной, и не могу я позволить ребятенку в ней купаться.
25.04.2016
Ответить
Любовь Трошина
ой, мой малыш очень любит купаться. делаем из пенки дом на голове.
25.04.2016
Ответить
Инна Бондаренко
А у меня дочь истерит от шампуня. Какие там шапки. Мою насильно конечно же, куда деваться. Мне бы признаться было бы лечге ее даже подстричь чтоб проще ухаживать за волосами. Но нет. Не хочет. Ну еще возраст "капризов" у нас. 2 года.
25.04.2016
Ответить
Маргарита Лотышева
Может быть, ей шампунь другой подобрать. У нас пони без слез, если в глаза попадет, то не страшно, но пенных шапок из него не сделаешь, потому что он не пенится,т.к. без лаурил сульфата. Зато я точно знаю, что пони натуральный.
25.04.2016
Ответить
Тень
Добавьте игру в ванную. Тогда сразу полюбит. Мы ходим в ванную играть, а мытье - это приятный побочный эффект для мамы)
25.04.2016
Ответить