Коробочка самого сокровенного

Сыну 14. В красивой коробке лежит выписной костюмчик, бирки, локон, зубик,записки мужа в роддом с поздравлениями, открытки на рождение от родных и друзей, соска. Цела и нежно любима, но давно убрана им мягкая игрушка собачка, тоже надо положить в эту коробку. Отдельно лежит папка с рисунками самыми первыми и потом лучшими или смешными лет до пяти. Мне всё это дорого!!!! Все в семье знают что это коробка называется Мамины сокровища)))) такая же коробка дочина. Купила в икее рамку для мемори бокса, буду делать его из чепчика, бирки, соски, игрушки....остальное в коробку.
21.07.2016
я наверное неправильная, я ничего не складирую, но вроде и не выбрасывала ничего еще, надо собрать что ли в кучу
19.07.2016
Интересная статья, спасибо! Не все, конечно, осуществимо, но некоторые идеи заинтересовали. Я бы ещё один пункт добавила - слайдшоу за год на день рождения. Очень интересно смотреть потом, как ребёнок взрослеет (я и своей такие делаю, и племяннице).
15.07.2016
Медведя почему-то жалко стало)). Мне кажется, логичнее оставить саму игрушку. А сама идея памятных вещей хорошая),
15.07.2016
Спасибочки за идеи! Добавляю в закладки :)
15.07.2016
А мне понравилась идея с фотоальбомом из детских рисунков)
14.07.2016
леся!!!!!! как у вас дела????? ПЫ СЫ. проверила твой дневник - я пчемуто не вижу твои посты в ленте друзей....
15.07.2016
У нас всё хорошо! Мы уже большие - проклюнулось 2 зубика! Странно, попробуй меня удалить и снова добавить в друзья
15.07.2016
Некоторые идеи интересные... другие прямо переходят в хордизм. Я ничего не храню... только фотографирую каждый день.. а слипики соски итд хранить смысла не вижу
14.07.2016
а у меня что-то 2 дня как прям аж тянет на это....может потому что вчера запихивала вещи в пакет с уже выросшими вещичками и там такая милота малюсенькая....
14.07.2016
Хорошие идеи, но некоторые прямо до плюшничества доходят. Мне во всем важна мера. Красиво оформленные памятные моменты это здорово. Коробка с пакетиками сока, билетами и шоколадками не для меня. Да что там, я даже слип не храню)))) у меня мало сентиментальности)))) храню прищепку, бирку из роддома, локон волос. Идея сшить игрушку из одежды мне понравилась, надо будет сделать))) или одеяльце)) еще рамки мне пришлись по душе. я слишком практичная))
14.07.2016
Пока храню бирку с роддома, естественно, ползунки, погремушку, носочки и соску. Со временем добавлю первый выпавший зубик, первый срезанный локон, первый рисунок, первый сорванный цветочек.. В общем, все, что будет вызывать приятные воспоминания о безмятежном детстве. А когда наконец женю его, достану из шкафа большую коробку, буду перебирать свои сокровища, умиляться и плакать)
14.07.2016
😆😆😆 наконец женю его - это сильно! Те же мысли ...
14.07.2016
Спасибо! действительно классные и оригинальные идеи! у меня пока просто коробка с бирочками из роддома слипиком и пр. всего год спустя трудно поверить что он в тот слипик влезал, а как он через 10-20 лет удивится)) думаю ради этого стоит какието памятные вещички хранить..
14.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши развлечения в деревне. (2 года) играть - это интересно. часть 2