Очередной кризис?

Нужно устанавливать границы, не идти на поводу. Всё правильно пишете, говорите о своих чувствах и спокойно. Кусать себя не давать. Наша стукала руками, я руки убирала. Со временем прошло. И у вас пройдёт))
07.02.2019
Не переживайте, если был паинька, то может скоро пройти такое состояние, если сами перетерпите. Сильно спуску не давать, но и не ругать прям очень. Жесткость нужна, объяснть, почему злитесь и ругаете. У меня девочка, но тоже бунтовала некоторое время, по лицу меня била, папу била. По открытым участкам норовила влепить нам, чтоб больнее...месяц-два и прошло. Но дочка в сад ходит. В гкп поругали ее один раз, в смысле мне нажаловались, что детей бьет. Поговорили с папой вместе и поочереди, прошло. Терпите и не позволяйте ни ему ни себе драться и кричать!
04.02.2019
Ой, у меня такая же ситуация кроме укусов. Один в один, если бабуша приезжает-сразу паинька. Причем я с ним 24 часа в сутки, играю, люблю) еще очень активные, бегает, кидает все. Внимания на игрушку не более 10 сек(
04.02.2019
Это не кризис, ему не хватает вашего внимания и близости. Попробуйте быть с ним в ближайшие 3-4 дня 24 часа рядом. Отложить все дела, уборку/готовку только когда он спит или вместе, чтобы он помогал, но не заставлять. И не ругать. Все плохие действие предупреждать. Не отталкивать и не уходить, быть рядом. Мультики отключить на эти дни совсем. Это трудно, но вы сами заметите разницу большую потом. Это не значит, что так потом всегда делать, нет, но это будет пища для размышлений.
04.02.2019
а что вы делаете кроме слов и уговоров?
04.02.2019
Истерики Поведение в 2,1-атас