Книги для двухлетки

Моему сыну сейчас два года, часто читаю ему "Умная собачка Соня" и "Мама для мамонтёнка" - это сейчас наши любимые. Ещё могу посоветовать эти сказки: web-skazki.ru/book/dlya-zasypaniya web-skazki.ru/book/tri-porosenka web-skazki.ru/book/buratino Их мы слушаем в аудио формате. Когда ребёнок играется, то включаем на фоне сказочку, так можно совмещать приятное с полезным)
02.12.2020
Вот мои любимчики, сколько влезло на кресло 😂
01.08.2020
Из ваших тоже стройка баюшки-баю, хочу к маме и Мойдодыр. Ещё - Телефон, Муха-цокотуха, еще любит Крошка сын к отцу пришёл. И виммельбухи про машинки.
31.07.2020
У сына в 2,6 года любимые были "Джим Пуговка и машинист Лукас" и "Автомобильчик Бип"
31.07.2020
Я просто читаю «у неё» вместо «у ней»😁 У нас любимые: про Кастора, Где спят машинки по ночам?, Сутеев, грузовик и прицеп, Веселый пожарный, Матюша идёт в детский сад, Робот с красной кнопкой, про зайчика Севу, Дональдсон: Тимоти Скотт, Зог, Тюлька, Улитка и кит, огромный прыгуар, груффало и дочурка груффало. Ещё находилка от Клевера. И веселые пряталки.
31.07.2020
Айболит, муха-цикотуха Чик и Брики (особенно про самокат и чудовище) Карлхен, мама, папа и бабушка Никель (к остальным равнодушен) Лукоморье И любые книги, где есть акулы 🙈
31.07.2020
Котенок Шмяк, свинка Пеппа, зайчик Сева, Вот так история серия
30.07.2020
Из недавнего: "Пик, Пак, Пок" Лаптева, "И громко, и на ушко" Каргановой. Ну и все книги из своего "детства" тоже любит)))
30.07.2020
Мой мишка от изд.Мелик Пашаев - хит! Лис и мышонок оч любит, тоже это изд. Чик и Брики про шарик оч любит, сопереживает персонажам. От омега-пресс книга Мой первый транспорт (с окошками) это бомба. Она сложная для двухлеток, но сын её обожает смотреть, советую, на вб покупала. Мойдодыр даааа, просто супер) Виммельбухи тоже смотрит, у нас Однажды в деревне и немецкий "день и ночь" на ферме.
30.07.2020
Ровно в 2 хитами были Красивая книга о животных и Большая книга природы Дэвиса, что-то из Дональдсон, Плюшевый мишка Фримана и ещё штук 10 книг, все не вспомню. Дома у нас в обороте около 150 своих книг + 15 библиотечных, хитами всегда становятся новые книги. Так что если интересно, можете просто посмотреть дневник, в последние месяцы я пишу, что покупается, а в записях по дочкиным месяцам есть разделы про книжки.
30.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книги для 3-х леток Зацикленность на одних и тех же сказках.