Лего.

Всем доброго утра и с наступающими. Согласна что в магазинах их море, но вот цены порядком ужасают, их ведь не из золота делают так-то. Поискав по интернету нашла все-таки хороший магазин где купили танк Шерман из Лего https://bootlegbricks.ru/100081-quanguan-tank-sherman-m4a1 и причем по нормальной цене. Там продаются аналоги лего и цены намного ниже.
03.05.2022
Не все дети любят лего😂моя не интересовалась вплоть до 5 лет, потом попросила мелкое) сейчас играет
23.09.2020
Мои в 3,9 и 7,6 отлично играют и в Дупло и в классик - по настроению
16.09.2020
Лего дупло. Поезд с цифрами, домик, парк аттракционов с горками. Да любой который ребенку понравится по тематике. Можно простой набор с кубиками и самим строить.
16.09.2020
Первые наборы из лего дупло были строительная техника и пожарная машина, просто машинки. Но самые любимые и долгоиграющие это семейный дом, парк развлечений. Т. Е то, во что можно играть в сюжетные игры. А строил уже именно из мегаблокс.
16.09.2020
Почитала комментарии, дам непопулярный совет: если ребенок в рот ничего не тащит, мелкая моторика на хорошем уровне, и играть будет только с вами вместе, то можно набор Лего Классик купить. Если что-то из этого пока нет, то небольшой набор Лего Дупло. Объясню: купила дочке на 2 года Лего Дупло большую ферму, играла сначала в основном как с обычной игрушкой, фигурками "ходила", как появился интерес вместе разобрать-собрать, сделали это раз так 5. И тут дочке исполнилось 2,6, подарила большой набор Лего Классик. Играем только вместе, стоит вне её доступа. Отлично справляется почти со всеми детальками, при этом сборка намного дольше, и интереснее результат. Маркировка 4+ не из-за того, что ребенок раньше не может собрать, а из-за того, что детали мелкие очень и опасно оставлять одного с ними.
16.09.2020
Спасибо посмотрю) один он вряд ли будет что-то строить , только с мамой и показать как играть, ттт, в рот ничего не тащит и никогда не было слава богу этой привычки.
16.09.2020
+++ У меня от мужа! остался набор лего. Детали там совсем мелкие. Дочери зашёл гораздо лучше дупло, в который она совсем не играет.
16.09.2020
+++, тоже планирую купить Lego Classic, дочке 2,4. Не зайдёт сейчас, достану попозже. Из Duplo у нас три набора, механик с машинкой, паровозик и дом, его подарили на 2 года и сразу пошли ролевые игры. Duplo используем для игр в детский сад, больницу - для ролевых игр очень хорош, особенно с большой пластиной.
17.09.2020
У нас 3 Лего. И ни один не зашёл дольше чем на 20 минут интереса в день покупки. Сейчас валяются в коробке
16.09.2020
Коробка Lego Duplo Classic - большой набор кубиков машинок и человечков. Ребёнок будет строить и играть, сразу много материала. Понравится ему - докупите большую пластину для набора, чтобы строить городки на плоскости. Классический Lego только с 4/5 лет, когда перестают пытаться проглотить детали и развивается отличная мелкая моторика. Там уже делится по сериям - есть такие же коробки с деталями, есть серия Сити (в ней все самое прикольное), тематические серии «Ниндзяго», «Звездные войны», «Марвел» и прочие. Ещё есть программируемое Лего, но домой его не купишь - разоришься. Лучше ходить на кружок , где на этом Лего учат прогать. А вашему ребёнку точно Лего нравится? У нас в городе есть игровые комнаты, где много Лего. Можно привести ребёнка и дать поиграть. Он сам даст вам понять нравится ему Лего или нет.
16.09.2020
Да фиг знает нравится или нет, хочу попробовать может зайдёт, есть конструктор наподобие из ашана с большими деталями, но особого желания что-то строить нет,пока мама что-то не построит и не покажет как играть, с деталями проблем не будет, в рот он ничего не тянет и никогда не тянул, он слишком брезгливый чтобы что-то пробовать на вкус из игрушек
16.09.2020
Лего дупло, у нас был набор с поездом, он на батарейках, там ещё есть вкладки-поезд сам останавливается, включает «фары», подаёт сигнал и ещё что-то, ну и с животными разные наборы.
16.09.2020
Купите наборчик Лего дупло, остальное наверное слишком мелкое для вашего возраста. Моим детям нравятся фигурки людей из дупло)
16.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не торопите детей) Внимание старшему ребенку