Идеи для игр после работы

Вечер страшных историй ещё, ахах
09.04.2021
Olga Sokolova, он очкун у меня))) спасибо за идеи!
09.04.2021
Надувной бассейн (только полотенце большое постелите), семейный фильм (можно устроить как кинотеатр), совместная готовка, фотосессия (пусть активно помогает), фокусы, квест, физкультура, настольные игры, вечер караоке, блин да кучу всего можно придумать.
09.04.2021
https://youtu.be/xUIr5zkmwY0 я фокусник от Бога))))ахаха
09.04.2021
У тебя много всего описано и в комментариях так много, мне аж вставить нечего😅 Ну, ещё можно активничать типа бега с препятствиями и эстафет. Твое дело сделать трассу и наблюдать😁 У нас после того мероприятия с клоунами интерес к фокусам появился. Тоже развлекуха. Нужно выучить прям фокусы фокусы. А пока у нас "куда исчез мячик"😅 и прям ухахатывается)) Ещё любит когда мы рисуем и так рассказываем какие-то истории. Там и сказки и свои выдуманные истории например на тему правильного поведения)
09.04.2021
Елена, ага, только он требует на трассе с ним бегать😂и повторять за ним обязательно надо))) кстати нам подарили набор фокусника от степ пазл, я правда пока не читала инструкцию 😃мне кажется рановато, нет? рисовать и рассказывать истории это тема, попробуем, жаль, что надо думать при этом😂
09.04.2021
Olga M, а ну и правда, надо с ним бегать, но это ж весело и ты разомнешься) Так ты начни с элементарных фокусов) Степ пазл глянула. Ну, так просто ты фокусы показывай, а Тима пусть смотрит. Это он не сможет показать фокус, но ты то сможешь. Он будет доволен точно Та там рисунки элементарные. Бабушка любит рисовать типа вот дерево, а вот прилетело торнадо и унесло его😂ну, рисовать она не умеет, а вот вихрь ветра запросто)) Я вот рисовала весну. Деревья, вот солнышко светит, почки появились, потом цветы, потом листики, потом плоды. И времена года так повторили и Артём прям залипает. В прошлый раз так липу нарисовала, а потом пошли пить липовый чай))
09.04.2021
Елена, попробую, спасибо большое!
09.04.2021
у нас любимая игра последнее время это готовка всякой бурды)) обычно это суп для динозавров, он сам берет кастрюлю и выбирает, что класть: крупы, какие-то продукты, перемешивает, взбивает, потом кормит этим кулинарным шедевром всех зверей. Конечно готовим и съедобное, но вот бурду больше нравится, т.к. здесь свобода, творчество)). Ну и ролевое конечно: "папа, давай я кран, а ты самосвал" (складывает по кубику на спину папе, а он типа должен не уронить и довезти до места). Или "мама - ты собака, а я кошка, мне нужно тебя покормить, а то ты меня съешь". В общем он в большинстве случаев сам придумывает всякие идеи. А, еще любит всякие соревнования: типа натянуть веревку и пролезть по ней, пройти по узкой дорожке (у нас на полу трасса из молярного скотча) и тд.
09.04.2021
Кисточка, классные игры, попробуем!
09.04.2021
Кенетический песок. Можно строить там дороги, башни для машин. Кухня.
09.04.2021
Еленка, ой я так устала от этого песка))) сын и так 2 раза в день гуляет и играет с грязью😂 кухню не будем покупать точно) есть целый ящик посудки, ещё от меня)
09.04.2021
Olga M, есть машинки на дистанционном управлении, самолеты. Этот песок хорош тем что не прилипает.
09.04.2021
Еленка, у нас этого песка полно) но я в последнее время перестала доставать, потому что он везде потом.. на радиоуправлении есть, ну это на один день🙈новое не планирую пока покупать)
09.04.2021
После всего этого зашла пена для ванны из балончика. По часу играем в ванной.
09.04.2021
татьяна, прикольно, а что за пена? Есть ссылка?)
09.04.2021
Olga M, такая с крабом. Там серия и шары и кристалы для ванны.
09.04.2021
Кукольный театр, сказки ставить. Строить шалаш из подушек, одеял. В догонялки, в футбол. Дартс (купила просто Льву недавно какой-то копеечный, на липучках - доволен, как слон, и стреляет из пистолета тоже теперь только в него). Пазлы, рисование, лепка. Прыгаем по ортоковрикам, а вокруг болото/лава. Книги (с этим у вас наверняка нет проблем, прекрасно и ненапряжно проводится время у нас около 1ч перед сном). Вообще, у вас большой набор развлечений. Ты рано освобождаешь и домашних дел нет, что начались поиски "чем заняться"?
09.04.2021
Кама, точно, дартс лежит, надо повесить) а кукольный театр у вас какой? У нас только репка есть, он любит. В лаву играем, в шалаши раньше играли, сейчас слава богу нет😂 лепим, рисует он обычно днём или когда попросит, пазлы сейчас вообще для него не самая желаемая игра😃 хочется просто радовать его и играть в то, что ему нравится. По дому у меня немного дел, ну и я готова их задвинуть))
09.04.2021
Olga M, у нас вот такой театр, очень классный, больше года уже, часто достаем.
09.04.2021
Кисточка, спасибо!
09.04.2021
Olga M, у нас Томик, деревянный.
09.04.2021
У нас каждый день стройка домиков из мебели и одеял))))
09.04.2021
Анна, у нас это было последние полгода, сейчас вроде отпустило😃
09.04.2021
что подарить ребёнку на один год на день рождение Сенсорная коробка