Рвотный рефлекс! Что делать?

нашли причину? нас то же самое беспокоит ((
27.11.2022
Я всю жизнь так живу (( чуть что - до рвоты доходит. Особенно на запахи так. И у бабушки моей было один в один.
23.09.2021
Зубы чистит как?
23.09.2021
Никак не боролась, мне кажется, это организм такой. У дочки подобное. На еду ее не рвало, но я и не заставляла. Но, например, если насильно лекарство ей давала, то могло вырвать. Стараюсь не давать насильно (но изредка все равно приходилось, но сейчас даю только если что-то серьезное). При соплях тоже рвет, но после длительного горизонтального положения (например, после ночи если резко поесть). Поэтому плавное поосыпание, потом подождать, пока откпшляется (скопившаяся слизнь в горле), потом попить воды маленькими глотками (чтобы слизь ушла в пищевод). В общем, следить за провоцирующими факторами и их не допускать.
23.09.2021
У младшего было, это психологическое, с возрастом пройдёт, главное внимание на этом не акцентировать.
22.09.2021
У моей родственницы так у ребёнка было. Еще от истерик мог начать задыхаться. Переросли и все наладилось. Сходила она к многим разным врачам, ничего толкового не сказали. У моего мужа например рвоту до сих пор могут вызвать приём таблеток и кашель. Это видимо особенность строения такая, чувствительная)
22.09.2021
К гастроэнторогу обратитесь
22.09.2021
Правила для постов в категории - Взрослые и дети на детской площадке, в образовательных учреждениях. Нет реакции на погремушек