Прикорм
Всё о ГВ после годаох , девочки Я все со своим прикормом, он меня с ума сводит просто .Нам 1.3 почти, ребенок ооочень плохо кушает , самое ужасно , что даже пробовать незнакомую еду не хочет .Ну что делааать?!Они когда-нибудь начинают кушать?
Лучший ответ
Мария
Меня тоже сводит с ума я вас так понимаю!!! Так надеюсь, что она перерастает этот период. Я ей такое разнообразие, она ничего не хочет 😥😥😥
30.01.2022
Ответить
Alyona
Предлагать снова и снова. Иногда нужно дать раз 10 или 20 пока ребенок распробует.
31.01.2022
Ответить
Luna
У нас тоже не очень хочет пробовать что-то новое, если предлагаю откусить, но отворачивается, если дам в руки крутит, вертит, рассматривает, может попробовать и тут же выплюнуть
30.01.2022
Ответить
ilo
У меня кушать начал, когда 12ый зуб прорезался)) примерно в полтора года. Новую еду пробует с опаской, кривится, но иногда заходит. В основном кормлю тем что нормально ест, без изобретений))
30.01.2022
Ответить