Я наверное больная на голову, но...

Леночка как вы там? Это Ужас, что у вас творится, и ты всё правильно делаешь. Может вам всё же не выходить пока на улицу?
12.08.2011
Леночка, пусть все поскорее наладится, пусть беда обойдет стороной!... Оливочку с прошедшим Днем Рождения! Счастья, здоровья и мира!
10.08.2011
дня два  назад случайно попала на новости - Англия в огне,глазам своим не поверила.Я не могу спокойно смотреть новости,поэтому просто перестала их смотреть,кажется что мир с ходит с ума,в каждой сводке негатив,беда,слезы... Страшно все это,а вам тем более,да хранит вас Бог, пусть все скорее наладится.Оливию с Днем рожденья,такая большая красавица стала.Мира вашей семье,здоровья,спокойных ночей
10.08.2011
Ой я прям Вам сочувствую очень,и вы правильно сделали что  собрали всё самое ценное,( очень надеюсь что всё обойдётся ) ! а так я честно ахереваю над теми людми которое это творят им я так понимаю платят пособие по безработице и они живут в европпе-так какого фига так себя вести-они прям как тараканы распространяются и несут с собой ужасные беспорядки.и првительство какоето странное взяли бы и выслали их туда откуда они приехали.! А вам и вашей семье удачи и здоровья!
10.08.2011
Все правильно ты делаешь, Лен. Я бы тоже так поступила.
09.08.2011
ой кошмар у вас там!!!! А ценные веши ты в самом правильном порядке расставила)
09.08.2011
Охх, пусть всё обойдётся, поскорее бы они уже угомонились! С прошедшим вас!!! image
09.08.2011
я бы тоже все сложила, чтобы спокойней было. надеюсь, не пригодится, и все скоро утихнет. Оливку с днем рождения!
09.08.2011
Лен надеюсь у вас все успакоится, ну или хотя бы до вашего района не дойдет!!!Сегодня новости в маршрутке услышала сразу подумала про вас и про Юлю и все девочек кто в ЛондонеДумаю ты все правильно делаешь, как говорится: "На бога надейся, а сам не плошай", лучше быть наготове, и будет надеятся что "тревожный чемоданчик" тебе не понадобится!
09.08.2011
Лен, ты не одна. Мы вообще в кольце оказались Lewisham, Peckham, Brixton :) Вчера легли спать в "военном режиме" с паспортами на груди, джинсах на тумбочке и лаптопом на ручке входной двери :)
09.08.2011
Ты знаешь,я  думала про вас. Ведь вы совсем рядом с Пекхомом. Да и со свсеми остальными "свинарниками". Хотя вчера вон они уже и в Илинг выбрались. Это означает, что теперь их можно ожидать где угодно.
09.08.2011
Они бы на King's Road или New Bond street сходили бы :) Фига, там кордоны такие, что как бы не потревожить сон кейт мидлтон и всевышних мира сего :)
09.08.2011
ну да. Они то как раз выбирают места, где полиции нет. Вот и сидим дрожим, так как у нас район бланополучный (ну типа полиция не нужна), но не настолько важный, чтобы охранять день и ночь. Если бы они в Кенсигтон зашли, там бы их полиция замочила беспощадно,  а простых людей зачем защищать? Они стоят и смотрят со стороны. Хотя полицейских тоже можно понять: их мало, и они тоже люди и им нужно спать, есть... Мне  их жалко, честно говоря.
09.08.2011
Полицейских жалко, а вот их руководящий состав - нет, и тем более правительство. Они все живут в своем мире Belgravia flats and Surrey/Hampshire/Buckinghamshire coutry mansions. Им глубоко плевать, что вся эта шваль, которая паразитирует на пособиях, вредит простому, работающему народу, который оплачивает этой же швали жилье, еду и кроссовки с Iphone. Пока это лично их не коснется, вряд ли что то измениться.
09.08.2011
Руководящий состав мне просто придушить хочется. Эти выродки еще хуже тех, которые все громят. Я новости уже без слез смотреть не могу. Женщины с маленькими детьми рассказывают, как по 5-10 раз звонят в пожарным, в полицию, говорят, что их дома атакуют, везде пожары, а те либо обещают приехать, но не приезжают, либо еще хуже, отказываются приезжать, потому что слишком опасно. Ну как вообще можно стоять в стороне и смотреть на то, как такое твориться? Невольно начинаешь думать о том, придет хоть кто-нибудь спасать нас, если такое здесь начнется. Про пособия и паразитов я даже не хочу заводиться. Для меня это такая больная тема...
09.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выставка Рождественских фигурок shop looters