Вы делаете все прививки по плану своим детям?

Не делала ни одну прививку, боюсь как-то, второй ребенок очень аллергичный, они говорят это не повод не делать, нет доверия к ним
22.10.2014
Они мне тоже самое говорили,что лучше аллергия чем он что-то подцепит,(
23.10.2014
Мы делаем все прививки по плану....обычно перед прививкой рассказывают что за вакцина...как нащывается...срок годности...и побочные эффекты...Прививку MMR можно делать по частям...мне разбивали на несколько посещений так как я не хотела 3 в одном...но как я поняла они это могут делать только если есть priviate insurance...так как от Nhs вакцина идет только 3 в одном...
17.10.2014
Ясно спасибо,я думаю сейчас оставшиеся прививки будем делать private,на счет MMR в России мне 3 педиатра посоветовали ее не делать так как от нее очень сильно садиться иммунитет.
17.10.2014
Мы сделали все прививки как здесь положено по плану. Все перенесли хорошо, только спали после них немного.
08.10.2014
Мы делали детям все плановые прививки, сыну один раз из за температуры прививку перенесли на 2 недели позже. Дети перенесли прививки хорошо, никаких осложнений у нас не было. Мы за прививки.)))
08.10.2014
Я была за,все делали по плану,нам не повезло с MMR,страшного прям уж такого не было,но имунитет восстанавливался очень долго и температура год держалась 34,5,до этого он у меня ребенок богатырь был.
08.10.2014
Первую прививку нам сделали в 1,5 месяца, вместо двух месяцев. Хотя дочь родилась раньше срока и маловесная-это не послужило поводом перенести ее.Вторую должны были делать в 2,5 месяца, но мы на нее просто не пошли, так как ребенок болел. Заранее предупредили, но нам намекнули, что они очень недовольны нашим поступком и перенесли прививки на месяц. Из разговора с врачом я поняла, что от прививок здесь редко кто отказывается, что это даже не обсуждается-делать или не делать.
07.10.2014
На меня врач странно посмотрел когда я спросила название вакцины)
08.10.2014
Пока всех поголовно прививают от всего — риски от того, что вы ребенку прививку не поставите невелики, т.к. ваш будет единственным непривитым. Но вот в России течение против прививок принимает такие обороты, что есть риск что там начнуться эпидемии, а последствия полимилита, например, куда более страшные, чем пониженная температура. А истории и последствия  неудачной вакцинации всегда можно найти если покопать, но тогда почитайте и про смертность от оспы и других болезней до изобретения вакцинации. Во всем есть риски, на детской площадке можно сломать ногу, в школе булят, а на работе высокий уровень стресса, может наших деток совсем из дому не выпускать, так точно безопаснее.
08.10.2014
Я боюсь как огня MMR теперь,хуже отзывов чем об этой прививки не читала,и в то же время все таки корь и свинка это ужасно,краснуха бог с ней для мальчиков.
08.10.2014
Ну вообще мне тоже местная система интересна. А если им ответить прямо, что вы осведомлены о рисках этой прививки и решили ее не ставить, что они тогда ответят? может они тогда вас отправят к какому-нибудь специалисту с кем можно обсудить это уже на вменяемом уровне, может у них есть какие-то альтернативы или типа того. Я лично для себя иногда принимаю решение — меньше знаешь крепче спишь и стараюсь в некоторые моменты не углубляться. 
09.10.2014
Медсестра консультирует по всем прививкам,врач даже незнает названия вакцин,когда я первый раз спросила про MMR и связь с аутизмом,она прям сходу начала мне все объяснять,видно было что подкована и мой вопрос не сюрприз,сказала,что врача лишили диплома кот пытался это доказать,что все это до сих пор не доказано,и что 100% они никогда не причинили бы вред ребенку,и мы сделали,все иммунитет просто сошел на нет,постоянный упадок сил был,очень долго восстанавливался,сейчас повторная доза,буду советоваться с врачами может если делать но не MMR,я так немогу к сожелению не углубляться.
09.10.2014
я эту историю с лишением диплома тоже слышала... аналогичный сценарий — история о том как итальянский ученый начал успешно лечить рак (без химиотерапии) потом попытался запатентовать свое открытие.... НАИВНЫЙ... упекли его в тюрьму на пару лет. незнаю жив ли еще...посмотрите отрывок лучше из выступления Билла Гейтса:https://www.youtube.com/watch?v=WUJMR3BUm2sдля меня ситуация с прививками уже ясна... сами пострадали...тут просто надо думать своей готовой: нужна ли 3х месячному ребенку доза ртути, алюминия и других ядовитых веществ??
11.10.2014
Я уже склоняюсь к тому что я против прививок,пока все читаю,меня вот еще что озадачило,огромное колличество форумов русских,английских где родители пишут именно о своих историях и пострадавших детях после прививок,но не одного толком реального форума где родители пишут ,что дети пострадали от кори или краснухи и т.д,только одни статьи ,что корь все это смерть,свинка это бесплодие ну и т.д,когда она мне сказала,что врача лишили диплома я еще больше засомневалась,и про итальянского врача знаю тоже историю,слава бог жив здоров и продолжает свою практику и реально помогает,спасибо я посмотрю ссылку что там этот массон рассказывает)
12.10.2014
Посмотрела,ну понятно все из этой же серии,может даже смотрели тоже этот фильм:http://youtu.be/dAwmop-74wM
12.10.2014
да спасибо Анна, вот так нас "лечат"....
14.10.2014
Вы написали,вы пострадали от прививок,если можете не могли бы написать от какой и какие последствия были,если удобно в личное.
14.10.2014
Я когда спросила название, меня переспросили-"а вы что, доктор"?
08.10.2014
)) и меня.
08.10.2014
Обращаться ли к GP при сильном выпадении волос? Hospital Portland