Лондон

оооо! милости просим. а вы где будите жить-гулять? если в центре,то везде с коляской можно и везде все чисто-прилично,конечно! интересного для 2-х летки? музей national history!!!! бесплатно кстати,Zoo... в такси автокресло не надо,т.к ты туда загружаешься с коляской прямо)
23.04.2010
не, уже не едем, муж на другой работе теперь и пока с год примерно без командировок :( только в Мексику в воскресенье летим)
23.04.2010
ПРивет=) а мы в марте переезжаем в Лондон=) в июле будем соответственно там-было бы здорово с вами познакомится=)
22.01.2010
классно)) а вы туда на время какое-то или на пмж?
22.01.2010
у мужа контракт на полтора года..может и продлят потом=) страшненько как-то...из Москвы уезжать так надолго=)
22.01.2010
новое место, новые впечатления :)) да и место хорошее, там много наших есть))
22.01.2010
Да, оочень инетерсно все это=) только с языком у меня так себе=( на ББ одна надежда!
22.01.2010
с коляской очень удобно! Дарья только в коляске ездила. в каждом парке есть детская площадка, Музей науки вам понравится должен, Музей транспорта - потрясное место для детей. Даше понравилось на Лондон Ай (колесо обозрения).
21.01.2010
да вот нас коляска очень интересует, т.к  в России мы с ней намучались, а без коляски я никуда не полечу)
21.01.2010
мы с коляской везде катались. В Сэлфриджис при входе три ступеньки - охрана помогает снести коляску вниз. Во всех торговых центрах, универмагах есть или лифт или эскалатор. В том же сэлфриджис есть лифт, чтобы поднятся и спустится с первого этажа на первый с половиной (там пять ступенек вверх и сделан лифт :) На улицах везде пандусы, в метро только пару раз приходилось по лестнице поднимать коляску, но мы мало на нем ездили: катались везде на автобусах, благо они бесплатны владельцам карты ойстер и очень удобны, схема движения подробная, в автобусах есть место для коляски, там же рядом сиденье для мамы. Детское питание в любой аптеке Boots, в Tesco(супермаркет). Почитай мои и мамины посты о поездке.А! даже в британском музее есть лифт-подъёмник, справа от крыльца главного входа, а внутри везде лифты и пандусы. туалет только в подземелье, но мама с дарей ходили  в туалет для инвалидов, он на первом этаже.
21.01.2010
а кинь ссылочку на отель где вы останавливались
21.01.2010
тут сайт группы отелей, к которой принадлежал наш(мы были в Роял Нэшнл). Мы покупали туром, поэтому точные цены сказать не могу. отель скромный, но в потрясающем районе - 10 минут пешком до Британского музея, на автобусе (остановка под окнами) до любой точки Лондона. рядом скверик с фонтаном, супермаркет (мы там фрукты каждый день покупали). Рядом греческая таверна. Не могу сказать, что отель прям вау, но у них кровати на колёсиках(мы все две сдвинули и спали вместе). Нам его советовали друзья, которые там останавливались. Для туристов - самое то :) Метро совсем рядом, мы мимо него в первый день проскочили :)
21.01.2010
ясно. а холодильник есть в номере? или мини бар какой нибудь, пусть даже и пустой
21.01.2010
есть мини холодильник.
21.01.2010
тогда ок)
21.01.2010
Dorset, Devon, Cornwall. Трафальгарская площадь