Девочки, посоветуйте ...

Если были отличницей, значит с самодисциплиной у Вас все в порядке) очень советую самоучитель https://lim-english.com/ , его подготовили по методике всем известного Лиманского. Я его пока только начала изучать и уже под впечатлением какой создана эта программа! с нетерпением жду когда запустят приложение, будет еще удобней!
12.05.2016
Скорее всего у вас осталась база со школы, вам бы запас слов подтянуть и грамматику вспомнить. Я была в точно такйже ситуации, вроде что-то помни со школы, но нужно было подтянуть, я в ближайшей библиотеке взяла учебники, чтобы не покупать, вообще можно и скачать. По ним занималась, хоть вспомнила времена, модальные глаголы. Слова мне основательно так надо было подучить, сказала Easy Ten, по нему себя натаскивала. В принципе довольна тем, что вышло. Хочу теперь в английский клуб походить попрактиковать разговорный.
08.04.2016
А я и сейчас занимаюсь английским по скайпу http://online-teacher.ru/english-skype Очень классно, мне все нравится. Отличный преподаватель у меня, уроки у нас получаются насыщенными, информативными. Кстати, касаемо стоимости занятия могу сказать, что все устраивает, дешевле не нашла. Вполне адекватная стоимость занятий.
04.04.2016
Привет) Я занималась по скайпу....на мой взгляд есть и плюсы, но и много минусов - дорого,особенно с носителем (ну и можно носителя просто так найти среди студентов иностранных в своем городе или вк, например, всякие клубы), там был разбор грамматики и задания на слова - это можно делать самой на лингвалео либо на другом сайте. Я занималась на лингвалео,сейчас мне понравился больше другой сайт и годовая подписка дешевле там. Изучаю не напрягаясь новые слова по сериалам, повторяю грамматику. Из плюсов, что можно после ролика по грамматике сразу сделать упражнение, собирать фразы из клипов. Сериалов там мало, но зато с русскими и английскими субтитрами и самое главное - с возможностью кликать по ним, добавляя незнакомые слова (на лингвалео немного не так). Также там хороший тест на уровень английского, лично я сразу поняла, в чем у меня минусы((( Также на сайте прошла тест на вокабуляр, теперь тоже примерно хоть представляю, сколько всего еще надо изучить. В общем советую. https://puzzle-english.com/p/2353676
27.03.2016
В общем именно "говорения" мало на таких уроках по скайпу, хотя я брала именно разговорный курс по скайпу,все равно там и часть грамматики,и упражнения и тд, а мне хотелось бы только говорить, остальное я и сама могу поизучать. С носителем мне больше нравилось, чем с русскоговорящим преподавателем, но цена конечно..((( в общем нашла себе просто собеседника из США и общаемся сейчас по воцапу и вк. Он учит русский,я английский, уже пол года помогаем друг другу.
27.03.2016
да, отличные результаты на мой взгляд. Занималась полгода где-то с носителем из Англии, он меня разговорил, теперь собеседования - не проблема. Аналогично было с немецким, разговорилась.
25.03.2016
Я изучала. Преподаватели были хорошие, но результат был лучше при обучении в группе не по скайпу
25.03.2016
Знакомый с носителем поавда фр.язык ихучает по скайп. Ему нравиться. 1. Ехать не надо. 2. Платишь за каждый урок, а не так не смог пойти никто деньги не вернул.
25.03.2016
По скайпу тяжело, думаю нужно чередовать часть уроков по скайпу, часть вживую общение. По скайп у можно преподавать несложные формы урока. Если сложно, то можно взять преподавателей по грамматике, по фонетике, по разговорному языку отдельно. Т.е. один живой учитель берет одно направление, другой по скайпу преподает грамматические правила. У знакомой сын учиться в дистанционной школе http://shkola-vsem.pro/. Говорит, ему нравится. Я бы выбрала мужчину-преподавателя, они всегда четко и ясно все объясняют и рассказывают. Девушки всегда тум анно и сказочно.
31.03.2016
))
31.03.2016
Очень хочется выучить английский язык С чего начать?