Как я узнала, что такое Double Decker.

Присмотритесь сюда http://odinzovo.malenkaystrana.ru/ тут смогут дать вашему ребёнку отличное дошкольное образование
25.06.2017
Видимо, у мальчика отличный садик :)
10.09.2016
Нееет. Садик самый обычный. Видимо сработала система, запущенная с рождения. Где то в мультике видел или читали мы, да я не запомнила))) Факт остается фактом: Мишкин английский зажил своей жизнью и мне пора подтягиваться, чтоб не отставать от жизни)))
11.09.2016
Да уж, чтобы по своей инициативе выдать фразу на английском, да еще и с обращением к маме на английском - это звучит как будто у него английский - второй родной! Способный мальчик!
11.09.2016
Юлия, поделитесь, что за система?
12.09.2016
Система у нас элементарная)))) С рождения проживаем часть дня на английском. Все обычные ритуалы ребенка: проснулись, позавтракали, книжки почитали, погуляли, мультики посмотрели... Братья из школы пришли - переходим на русский.
12.09.2016
Классно. Значит мама с ним до обеда на английском? Клево!
12.09.2016
I've got a bite ! История о том, как ученик превзошел учителя))) Пособия для первых занятий