Как пережить?

А я знаю женщину, была после развода с двумя детьми. Встретился хороший мужчина, и у них теперь 5 детей и всё прекрасно. Внуков воспитывают уже.Где есть они хорошие. Но не сразу находятся.Самое главное не опускаться. Дети- это ведь для нас женщин самое дорогое. Когда-нибудь будешь вспоминать его и над собой смеятся. Радуйся, у тебя есть возможность найти своё счастье!!! Я тебе даже завидую...
11.01.2011
Не надейтесь на него,ему всего 20,он не про детей думает,а про удовлетворение своих похотей.так что забейте на него,и стройте свою жизнь.
10.12.2010
Да на хрена он такой!!! Я с тремя замуж вышла и ничего... Правда у меня другая история.
07.12.2010
Ты обязательно всё переживёшь! И детки будут с тобой. твоя радость и опора. Вот увидишь, пройдёт несколько лет, ты даже не заметишь, а они подрастут, изменятся, станут самостоятельными, такими интересными, будут общаться с тобой, рассказывать о своих бедах и радостях, твоя жизнь будет ПОЛНОЙ. Полной любви к самым близким людям. К тем, без кого ты действительно не сможешь жить. И их любви к тебе. Ведь только любовь ребёнка к матери является той, самой чистой, сильной и всепрощающей. Той, которую все ищут. У тебя она есть, ты только ещё сама не осознала этого. Скажи ему спасибо за то, что дал тебе это счастье, и пусть катится лесом. Просто он - не твоя половинка. Помнишь, деньги - к деньгам, а какашки - к какашкам))) Так вот, у счастливого человека, умеющего любить, обязательно будет ещё больше, и ты никогда не останешься одна, вот увидишь, обязательно будет в твоей жизни человек, который оценит тебя, поймёт и не захочет уходить, и дети только украсят вашу жизнь))) Ну а он... Всё возвращается, вернётся и к нему его предательство. Время всё расставит по местам. а на данный момент ты забираешь с собой самое ценное, что у вас двоих было, ваших детей. Это он остаётся ни с чем! И, судя по твоим словам, так и будет всю жизнь прыгать-скакать до старости... И, как факт, сто раз ещё пожалеет о своей глупости сейчас, вот только ты будешь уже далеко и НЕ с ним.
07.12.2010
Бросил муж с 2детьми из за другой А не жирно ли ему будет?