Надоело все тянуть на себе, чувствую себя "Бурлаком на Волге"

вот бл* урод!!!!простите....не сдержалась я б его пнула бы!!!!!
02.03.2011
может и я бы так сделала, если бы не дочь на руках, да и как то неожиданно все произошло, ночью же, сама пока кормила чуть ли не дремала)))
03.03.2011
А если посмотреть на это со стороны мужа, то всё не так уж плохо. Жена пашет, всё САМА делает, чего напрягаться-то? Всё равно она дела не бросит и всё сделает как надо.... И главное что винить в этом мужа даже как-то неправильно, Вы же сами решили превратиться в ломовую лошадь. И обратно в женщину тоже надо самой превращаться.
02.03.2011
Я как то пыталась все бросить, так потом оказалось, что я неряха, грязнуля и вообще не домохозяйка. После таких слов я ему в шутливой форме ответила, что создана для любви))) Весь этот разговор проходил в шутливой форме. а если серьезно, то сама понимаю, что совершаю огромную ошибку все взалив на себя. Сейчас это все отражается даже на сыне, который в с вои 8 лет не может сложить аккуратно свои вещи - даже не старается понять как это сделать, не может расстелить или убрать за собой постель. Когда ему бабушка сказала, что если он будет таптаться около порога и растаскивать грязь, то будет сам мыть полы. На что он ответил: "Зачем? У нас мама убирается". А я действительно как нанька для всех, хожу за ними и все убираю, да подтираю, они даже элементарно за собой посуду в раковину не убирают. Блин и ругаю ведь себя, но как переучивать, значит оставить дома бардак, пока самим им не захочется убраться. А я не смогу так, не могу тепрпеть грязь в доме. Какой то замкнутый круг для меня.
03.03.2011
А вы не бросайте всё сразу, у вас такое положение в семье складывалось не один же день, поэтому чтобы всё исправить тоже потребуется время и усилия с вашей стороны. Только не запускайте ситуацию, а то муж и дети окончательно на шею сядут, причём сами того не желая.
03.03.2011
Да, набаловали мы их((( Таже фигня....
15.03.2011
Хотя до свадьбы своей я мамку ругала, типа тащишь все на себе, а отец на диванчике полеживает. Спустя 9 лет сама такой же стала.
16.03.2011
У меня проблема один в один только он еще успевал и пить ,ну вот в один прекрасный день я его монатки собрала, позвонила его маме и сказала забери вещи или выкину ,тут же прилетела и стала меня уговариавать потерпи пройдет у него мож кризис какой то ,а у меня значит не кризисов,короче я настояла чтоб она все забрала,а потом он пришел с работы и я ему в лоб вещи у мамы не раздевайся ты теперь там живёшь,так он бедный обосрался как это я 10 лет молчала а тут заговорила ,и махом перестал пить ,думать о машине и даже стал полы мыть и пеленки полоскать!Бедные женщины мы такое ощущенье что проверяют нас на прочность!Уроды!
02.03.2011
Вот и у меня такие же мысли. Вчера ему сказала, что вместе со своим кредитом покатится к родителям, так он мне в ответ: Типа это и моя квартира, еще посмотрим кто покатится. Унас квартира оформлена в общую собственность, хотя купили мы ее из-за того, что моя бабушка переехала к родителям и разрешила нам продать ее квартиру. А теперь она вдруг резко стала его.
02.03.2011
вот козлы ,как носки стирать и детей рожать значит мы а как кв-ра так его уроды больше нечего сказать!
02.03.2011
Какая Вы молодец!
08.03.2011
Вы сами себя так в семье поставили, все сами делаете, я  в поликлинику никогда одна не хожу,говорю , что надо съездить и все. Наймите бухгалтера пусть она бегает с отчетами,а вы малышку смотрите, вам сейчас морально и физически востанавливаться надо ,а не пахать. Документы не вы одна потеряли,а ОБА, так что пусть добр,тоже с вами походит. Я вообще не представляю,чтобы мой муж меня куда то отправил с ребенком,весь изведется.
02.03.2011
Скандалю, что все должны делать вместе, но у него пролетает все мимо ушей, типа попроси родителей помочь. Не понимает, что он должен помогать, а не родители. На счет работы не так все просто, по сути дела специально взяла работу на дом, чтоб не терять место, потом может директора не захотели бы меня возвращать. А так и директоров и меня все устраивает: место сохраняется, да и заработок свой, никто тыкать не будет, а директорам никого искать не надо.
02.03.2011
А для чего нужно ходить в поликлину вдвоем с одним ребенком?
09.03.2011
 Нашим мужикам без пинка хорошего ничего не объясниш (деградируюТЬ что ли ЧА)...  
02.03.2011
по поводу машин у всех мужиков видимо одна болезнь =)))пожирнее и потолще.. но я сразу жестко сказала: ты работаешь каким то ....... (много эпитетов было).. а хочешь машину как будто ты президент!  ну и еще кучу подобных сравнений..помогло=)
02.03.2011
У моего должность вроде есть, только ЗП не соответствует названию, а он этого не понимает.
02.03.2011
Желания не соответсвуют возможностям (действительности), я об этом и говорю.. это надо лечить.. этому надо учить.. я как то справилась со своим.. 
02.03.2011
Если бы я знала, как справится со своим((((( пока ни уговоры, ни рассуждения, ни скандалы не помогают. Не знай, может я как то не правильно объясняю((
02.03.2011
Может найти союзника для себя? чтобы кто нибудь еще ему покапал на мозги, что можно и попроще купить!.. Вы в машинах разбираетесь?водите?.. я не очень,но вожу, но когда он выбирал, читала все про эти машины и спорила с ним на одном языке и "машинными" понятиями.. 
02.03.2011
Вожу, и более того, у нас есть еще один автомобиль. Я ему предлагала компромисс, давай продадим мой, купим новый вместо него какой-нить попроще, а те деньги, что он накопил будем продолжать дальше копить, чтоб взять то, что он хочет, но без кредита. Но нет, ему надо именно тот офигительно дорогой и битый авто и прямо сейчас.
02.03.2011
ооох..я не сторонник идти на уступки, тем более в ущерб себе.. если бы до такого дошло убила бы =)))) Переучивайте! воспитывайте! считайте что у вас трое детей и этот сааааааамый пресааааамый невоспитанный..
02.03.2011
imageспасибо))
02.03.2011
это ПОНТЫ,причем козлячие.Так и скажите,что те понтоваться просто охота,как малолетнему.Это не солидно для МУЖЧИНЫ(когда куча долгов ,кредитов и остальных проблем)
02.03.2011
мда, у нас был такой период... когда муж себе первую машину покупал... чуть не развелись, уже день был назначен. и у родителей моих такая фигня была... я так понимаю - пока не купит свой драндулет, покоя не будет, у них это бзик какой-то. если цените совместную жизнь, смиритесь с этим идиотизмом и ищите компромисс. машина ему сейчас реально важнее вас и детей, ничего не поделаешь.
02.03.2011
Да я ж согласна, чтоб купил, но только ту, которая по деньгам, чтоб кредиты не брать, мне ипотеки хватает.
02.03.2011
не, так не прокатит :) ... вы бы знали, какой говнопепелац мой по неопытности выбрал, за те же деньги можно было другую взять и проблем не знать... и ведь и на СТО его таскала, косяки показывать, и другие машины смотреть возила - ничего не помогло, хочу эту и все, глаза безумные, обида смертная... сам еще водить не умел, когда покупал, ох и намучалась я потом с той тачкой... да, честно говоря, и вторую так же брал... тоже обсуждать бесполезно было, я даже и не пыталась особо. а щас такой заявляет мне - что ж ты меня не убедила универсал брать? убедишь их, блин :(
02.03.2011
ага, вы правы, вообще ничего слышать не хотят, и ты враг № 1. он меня даже в последнее время шопоголиком зовет, хотя я себе последнюю вещь покупала год назад, не считая летом штанов для беременных.
02.03.2011
мой вообще на первую машину тайком накопил, а мне бананы зимой дорого было купить... притом, что мою машину нам папа мой оставил, когда себе новую взял, и он мне даже снег зимой не помогал вокруг нее чистить, говорил, что машина типа это баловство, хотя как кого куда отвезти - сразу я обязана была... а потом жареный петух клюнул - и стала нужна ИМЕННО ТА машина, только его, на моей он даже учиться не хотел - не нравилась она ему, видите ли... ой, щас  вспоминаю - смешно, а как я тогда рыдала...
02.03.2011
Точно смешно, они как малые дети, купи им игрушку, а иначе будет истерика. Надеюсь я со временем тоже буду вспоминать этот момент в нашей жизни с улыбкой. а пока только один нервоз)))
02.03.2011
а насчет помощи и всего остального - так у них оперативной памяти на все не хватает :) с машиной разберется - и будет шелковый... ну пока она не сломается, конечно :)
02.03.2011
Ох тяжко. Что ж ты на себя все взвалила то?! Он видит, что ты и без его помощи справляешься и не чешется. Про машину - это жесть конечно. 
02.03.2011
Да боюсь все бросить на самотек, все равно проблемы от этого не решатся(((
02.03.2011
Это точно. Мой купил машину в ноябре. Мы уж беременные были. С одной стороны хорошо, но теперь так тяжко с деньгами. Я всю беременность сижу дома - простуда за простудой. Каждый месяц приходится по чуть чуть но занимать. Маленький сейчас родтся, вообще деньжат надо много. Чем думал, когда покупал?! Но правда вертится, мне помогает. Говорит: если бы тогда не купили, вообще бы в ближайшем будущем не купили. Вот и не знаю, кто из нас прав. Теперь и жилищный кредит и машина в кредит. Опупеть!
02.03.2011
Так мой такую сумму хочет брать, что просто охренеть можно. Он может и без кредита новую взять, но ему хочется другую, а она стоит ого-го, при том что не новая и даже битая.
02.03.2011
А если она сломается, не дай бог? Машину купить полбеды, ее ведь еще поддерживать нужно, чем дороже авто, тем дороже его содержание. Прочитала Вас и захотелось мужу позвонить, поняла, что обидела его зря. :((
02.03.2011
Говорила я ему про это, слышать не хочет. Я говорю только дурак возьмет битую машину за такие денжище.
02.03.2011
И что с ними делать?! Втемяшат себе в голову чего, фиг выбьешь!
02.03.2011
Вот и я о том же, и никаких больше забот, кроме этого авто
02.03.2011
он даже себе представить не может какая она ДОРОГАЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ-представляю сколько будет сосать денег помимо ее же кредита и ипотеки.....жжесть
02.03.2011
об этом он похоже даже не задумывается. вчера сказал, что надоело ему скандалить, типа достала ты меня, не буду брать кредит, но и от меня больше денег кроме ЗП не жди. вот теперь ходим не разговариваем. но за то я хоть успокоилась немного, не люблю вообще кредиты, мне легче накопить, чем брать что то в кредит, как только о нем думаю - сразу трясти начинает.
03.03.2011
как же я Вас понимаю. У меня то же самое было! Постоянно делала всё я, и напоминала ему по 300 раз, и что в результате. В результате он мне сказал "Ты сильная, с тобой хочется бороться а не любить тебя!" , собрал вещи и свалил жить к маме,зовёл себе молодую подружку и живёт сейчас опять же на готовеньком. За квартиру не платит, еду не покупает, всё за него мама носится! А нас с дочкой оставил в съёмной квартире, и купили с мамашей квартирку на двоих! Нас с дочкой не взяли, потому что МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ПОМОГЛИ КУПИТЬ! ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ! Вот так вот. Таких козлов не исправишь, Вы привильно сказали ОНИ ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕТИ! А мне сейчас не тяжело, как тащила на себе всё, так и тащу, привыкла. Одной обузой меньше! Хоть и был наш разрыв ударом ножом в спину, после 11ти лет совместной жизни, но такие как мы НЕ ПРОПАДЁМ! А вам удачи и терпения. Я пыталась сама всё забывать, и вешать на него какие то задачи, чтобы он чувствовал на себе ответственность, но бесполезно! Никакой хитростью это не лечится!
02.03.2011
Вот что самое инетресное, что до того, как засела в его голове эта идея фикс, он был нормальным мужем и отцом. Всегда все делали вместе, все решения принимали в двоем, а тут его как будто подменили. И никак я не могу до него достучатся(((((
02.03.2011
а у меня КУПИЛ машину, занял у матери денег и КУПИЛ! потом мы год эти деньги отдавали! А свалил и забрал её, сказал НЕ ЗАРАБОТАЛА! (а я и на очном училась, и работала и ребёнка воспитывала, и сначала общага была от института -экономили на этом, потом снимали квартиру), оказалось я вобще не вкладывала, а на мои деньги СНИМАЛИ КВАРТИРУ И ЕЛИ! И моих денег в машине не было! Всё равно заставила половину стоимости за машину отдать (при чём отдал, посмотрел сколько сейчас эти машины стоят и половину отдал ВЗЯВ В МЕНЯ РАСПИСКУ ЧТО БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮ И ЧТО СУММУ ВЗЯЛА!). Ещё есть его фирма, так оттуда ни копейки ни взяла, а мы тоже экономили даже на еде, всё вкладывали в машину и в фирму! Сейчас живу без него и работаю одна, и квартиру снимаю. И денег даже больше чем тогда когда мы работали вместе и вбухивали их непонятно куда и непонятно на что)) Так сейчас говорят что я обобрала их! Мне ужасно обидно, но что делать, всякие люди есть, и даются они нам , чтобы мы чему то научились в жизни!
02.03.2011
Вы молодец, сильная женщина. Я вот тоже думаю, как бы эта машина нас до развода не довела. Я не собираюсь влазить в долги из-за его прихоти
02.03.2011
у нас не машина довела, я хотела квартиру, а он принципиально требовал денег от моих родителей, при чём я просто просила взять ипотеку и вместе работать. Машину же говорю купили. Но почему то всё их семейство думало что мы купим квартиру и я половину отберу . Безумно любила мужа, и никуда я уходить не собиралась, а у них какое то жабство было! ВСЁ должно быть ЕГО. И машина ЕГО и квартира ЕГО. У нас и деньги то всегда были ТВОИ-МОИ! ТВОИ мы заплатили за квартиру, а СВОИ я внёс в фирму, денег нет , так что ЭКОНОМИМ! Вот так последние годы и ЭКОНОМИЛИ! остались мы с дочей чуть ли не в трусах и в съёмной квартире!
02.03.2011
Ужас, и правильно сделали, что ушли от такого скупердяя, они чем старше становяться, тем больше проявляется в них негативная сторона. А дальше бы на трусы себе выпрашивали((
02.03.2011
дочери на колготки выпрашивала) точнее левые деньги у меня были иногда, покупала колготки и прятали, а потом говорили ТАК ЭТО МЫ ДАВНО КУПИЛИ, ТЫ ПРОСТО ЗАБЫЛ!Любовь зла))) Как он ушёл, первое время даже непривычно было что можно покупать ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ))) Раньше куплю футболку и иду дмой трясусь что будет скандал, потому что купила СЕБЕ, когда деньги нужны ФИРМЕ! )))
02.03.2011
Запущенный случай, вам точно повезло, что вы от него избавились.
02.03.2011
спасибо!))) А Вам терпения! и любви!
02.03.2011
И вам спасибо))
02.03.2011
у меня такой же(((
02.03.2011
Думаешь вроде бы взрослый человек, а поступки маленького ребенка. И не знаешь как объяснить, что прежде чем что то сделать, надо подумать головой. Правильно говорят, что мозг у мужиков на две головы разливаетсяimage
02.03.2011
я иногда думаю, ну вот оно , пошло , вроде начал че то понимать!!!!!!!!!! И БАЦ! Опять какую нить ...уйню сделает.. image  
02.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поделитесь! Не поддается "воспитанию"...