Права ли я?

а меня напрягла фраза мужа "поеду с дочкой один" - а вычто, дадите отвезти вашего ребенка без вашего на то желания? в данной ситуации у меня б еще и муж по ушам получил за свой шантаж.
19.03.2011
ты права, но будь умнее и хитрее - езжай, пусть будет ей стыдно, а не тебе, да и перед мужем королевой выйдешь...
04.03.2011
Ты права! Но боюсь тут так не пройдет, муж заортачился... а это плохо... он должен полностью вас поддерживать... если нет, то про его маму только хорошо... и брать хитростью... иначе никак(((((((
03.03.2011
Я б так же сделала!
03.03.2011
А почему на ДР дочки ВЫ должны ехать к ним? К тому же когда вы в ссоре. Пойдите с мужем на компромисс, пускай его мама к вам приезжает на ДР, а там уже никто не должен будет извиняться. Нейтрально посидите и все. Может это и окажется развязкой вашей ссоры (в хорошем смысле).
03.03.2011
Конечно права! 
03.03.2011
ПРАВА!!!!!!!
03.03.2011
права! больше обсуждать нечего)
03.03.2011
Свекровь канеш не права изначально, отказавшись сидеть с внучкой. Внучка не при чем. Но я бы на вашем месте отпустила мужа с дочкой к ним. Во-порвых, ничего плохого там не произойдет. исходя из интересов ребенка, ей тоже нужно общение с бабушкой (вот представьте - не пускаете-не пускаете дочу, она вырастает и обвиняет вас, что вы запрещали ей общаться с бабушкой, и объяснение причин про ябеду-папу будет выглядеть глупо). Во-вторых, вам тоже хорошо - будет время свободное. И - возожность отправлять дочку к бабке, чтоб посидела, ежели что. А то сейчас не пустите, а вдруг такая ситуация, что некому оставить ребенка? А еще - вы вроде и не извиняетесь, но поступаете умнее, чем она, и она это поймет. Может, и стыдно ей станет. Я считаю, вы только выиграете, если пустите дочу. Сама я бы не поехала к свекурде после этого. Пусть наслаждается общением с внучкой с вашего позволения.
03.03.2011
А мне страшно, ее туда отпускакть. Мы ее дочку оставили с ней, когда приехали она довольная сообщила. Я покормила ее бананом, сливой, хотела дать дыню, но не стала, и еще мясо из беляшика она поела. Дочке тогда было 6 месяцев. Пошли мы с мужем пить чай с этими беляшами, а фаршто там просто не прожаренный. А муж постоянно наровит ей что нибудь сунуть, тогда принес себе пиво и вяленную рыбу. Захожу в комнату, он ее кормит этой рыбой. Я в шоке, а он я же чуть чуть, ни че страшного не будет. Мало того, как он приходит к свекрови, она его постоянно поит (уходит он от нее прилично датый). Они больные на голову, еще ребенка решат напоить.
03.03.2011
фигасе! тогда - лицо тяпкой - и езжайте все вместе! не надо перед ней извинятся, ведите себя как ни в чем не бывало - особо со свекровью не общаясь, радости не выказывая. Вы если не поедете и не пустите, обострите отношение к себе и свекурды и мужа. Если поедете и будете не слишком обходительны - будет все равно лучше. Проконтролируете там меню. А то у нас тут бабушка из лучших побуждений накормила внучку медом, малиной и дыней вместе - поднялась температура под 40 и уехали по скорой - объясняли потом, что это очень опасное сочетание. А о мясе сыроватом ваще молчу. Можно было на мужа нагрузить задание проследить за едой, но если он настолько бестолковый, нам здоровье ребенка важней. Короче, я бы поехала вместе, и там понаглей себя вела, не с видом бедной родственницы, пришедшей на поклон. Она же не выгонит вас! пусть терпит. А извинений никаких не дождется..
03.03.2011
Я, как яростная фанатка группы ДОЛОЙСВЕКРУХ, считаю что вы правы))))
03.03.2011
image
03.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Голодная внучка" как ужиться с вредной бабкой- свекровью свекрови???