Как же меня бесит кошка!!!

Лучший ответ

Насчет мужа вам сочувствую конечно. У вас будто три ребенка, а не два
27.03.2014
Насколько я знаю, беременным вообще нельзя убирать за животными, ну так скажем по возможности не желательно, т.к. фикалии и кошек и собак могут быть заражены, и это как-то может отразится на будующем ребенке, я читала про это
10.05.2011
Ольга, очень верно подметили из-за риска таксоплазмозы которая очень опасна и для беременной и для плода и даже к инвалидизации будущего ребенка привезти может. Но это если кошка по улицам бегает
13.09.2022
Вы уж простите,но я-тот самый любитель животных,которому "не читать". Понятна ваша позиция, и позиция кошки тоже:))) Вы правы, для нее это стресс глубокий...стерилизация должна помочь,но не факт, это может быть не гормональным сдвигом, а вредностью характера...Жалко кошку...стресс сейчас, стресс-операция,стресс-отселение от любимых хозяев...жалко вас....это жуть,как тяжко, да и за малышей переживательно...Но, думаю,все образуется! как вариант,можно посоветовать капли на нос кошке, плюс сделать в кухню и туалет эти штуки...забыла как называются...когда в двери дырка,а на ней красивая накладка, ну и ....попробуйте поговорить с кошкой...тольк не бейте тапком:)но,во многих случаях,разговор со зверем и правда помогает...
10.05.2011
Кошка просто предина. Разговоры не помогают, да и тапочек тоже. Проблема в том, что я ей не разрешаю заходить в комнату, муж, когда меня нет дома разрешает. Она нассыт где-нибудь, ругаю ее я, муж никогда не поддаст ей. Поэтому зверек и не может понять, что ей делать, эта не разрешает, а этот все позволяет. Сколько раз с мужем ругались из-за этого, толку ноль. Что говорить, лежали мы как-то с сынулькой в инфекционке неделю, вернулись домой, а муж мне: поменяй детскую кровать, а то кошка там прыгала, это нормально???
10.05.2011
конечно нет...я даже не спорю...с вредностью надо тольк воспитанием, боюсь,стерелизация не спасет:( что же сделать,что же сделать...а,пардон,какает она тож где попало?
10.05.2011
Какает в лоток. Был только однажды случай, перед роддомом нашла под диваном кучку.
11.05.2011
На самом деле, кошачье мясо достаточно вкусное;)
19.04.2015
Девочки, противно вас читать. Некоторые видимо с беременностью и головой тронулись. А потом удивляются - откуда же у нас столько ублюдков на улицах, которые пинают и издеваются над животными. Кого вы воспитываете своим примером, подумайте?! 
27.03.2014
Противно, не читай! За уши тебя никто не держит. Удачи)
16.04.2014
Polly, а к кошке плохо относятся? Животное тоже должно ценить что у него есть крыша и еда.
04.04.2022
терпеть не могу кошек ,прямо пинка под зад готова дать любой,которая попробует потереться мне об ноги. повезло мне один раз  -снимала квартиру с "довеском" - хозяйской кошкой. тоже ссала везде ,срала в раковину на кухне. прикиньте ,встаете утром  - надо бегом позавтракать и на работу,а на кухне вонища и куча в раковине ..пипец.... да,доставалось это твари от меня дай боже......
11.05.2011
Как же иногда хочется пнуть такую как ты тупую злую мамашку, уверена ты одна из тех кто детей пиз... на улице, желание вам сломать голову зашкаливает)
17.12.2016
Пни себя головой об стену.
17.12.2016
Ахахаха, агрессивная тварь, тебя надо пнуть, ахахаха больше агрессии
17.12.2016
Сама себе хлопаешь, ебанашка ? Ну-ну )
17.12.2016
Стерилизуете, всё будет ок, писать на ваш палас не будет, орать тоже....
11.05.2011
Остается ее вечная шерсть и не желание понять, что в детской комнате ей делать нечего. К свекрам!!!однозначно!!!
11.05.2011
А почему нельзя ей в детскую?
11.05.2011
Она очень пушистая, там где полежит, везде клубками. Меня это просто раздражает, надоело за ней убираться. А ребенок всю эту шерсть в рот. Потом на анализы какашки без шерсти собрать не могу.
11.05.2011
Какая ж ты мама ? Кошка тот же ребенок, детей ты тоже будешь обижать? Как относишься к зверьку то и получаешь, а соответственно ты и мужа не уважаешь, если не приняла его кошку, кошка то в доме пади раньше чем ты . Имей совесть
17.12.2016
Кошек не люблю, а моя ава это первая попавшаяся фотка при регистрации, доча не давала свою фотку надыбить... а скйчас уже переделывать нк хочется, ко мне тауой привыкли)
10.05.2011
Аналогично, только у нас офигительно шерстяная собака и эта шерсть уже просто хадолбала, а скандалов сколько из-за нее было с мужем ууууу...то насрет, то нассыт, не знаешь, то ли ребенка кормить, играть, развлекать, а то истерика или с улицы пришли, то ли какашки с саньем убирать.... бестолковое животное... причем я собак просто всеееееех обожала, больных, породистых все равно, а сейчас бееееесит!!!!!
10.05.2011
Шерсть это еще одна больная тема. Через день приходиться на корачках лазить с щеткой вычищать паласы.
11.05.2011
оооооо, моя больная тема! нет, больнющая. у нас 3 кошки! 3!!!!! правда все стерилзованные! живём с родителями мужа, я изначально поставила так, что я их не касаюсь - не убираю и не кормлю. НО! эта долбаная шерсть! бля, она везде во всех уголочках! я так больше не могуimage благо отучили ходить в нашу комнату - у нас пара попугаев, поэтому отучали ради птичек, а теперь это вообще хорошо - малыш родится и не будет дышать этой гадостью. Скажу честно - я их ненавижу просто, наглые, упрямые твари!
10.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обиделись бы или приувеличено? Еще немного поплачусь...станет легче...