Женское Счастье

Комментарий удален
07.06.2011
))) ну в моем случае тоже какие-то плюсы есть, например - незлобный, поругались - быстро успокаивается, и уже через 2 мин может хохотать.. (хот может это пофигизм?))В общем-то делает почти все из того, что может (с электрикой он никак, например, да и с техникой), если попросишь... Если его не трогать - он не мешает и где-то там себе обитает.. ))) А я ж не могу, мне надо вопрос - почему не общаешься? давай поговорим! и тэдэ. А ну и готовит просто отменно. Может бронировать всякие отели-билеты благодаря своему свободному языку и практической стороне вопроса)))
07.06.2011
Банально, но факт - лучше жить одной, чем с кем попало!!!!
07.06.2011
Эти мысли так и роЯтся в моей голове.. 
07.06.2011
дорогая...где гордость?
07.06.2011
Гордыня вроде как грех?а если серьезно, не знаю... столько примеров рядом.. дарят букеты, несут конфеты, прелюдно на коленипадают и целуют руки, и так же замечательн гуляют, врут, целуют руки другим дамам, бросают.. Так и не знаешь ЧТО лучше..
07.06.2011
Гордыня и гордость это абсолютно разные вещи..
08.06.2011
не просто гордось а женская гордость....ты же королева а не служанка!
08.06.2011
Татьяна,я не знаю. Называет посудомойкой с менталитетом уборщицы. Но чистые рубашки и пожрать ему тоже надо. Иногда кажется что сам не знает Что от меня хочет. Хотя..он за няню,чтоб я шла зарабатывала,а она с ребенком сидела..он не против уборщицы,чтоб я не делала это.. Видимо правда ему нужна какая то современная модная ооооочень умная хорошо зарабатывающая самостоятельная небедная изначально дева... Что делать? Гордость проявить и развестись?
08.06.2011
после того как жена выходит на работу, муж успокаивается, придётся идти работать....
09.06.2011
Зачем выходили замуж за него? Если чувтств у него не было или он их проявлять не любит - Вас это или устраивать должно было, или не понимаю в чем смысл такого брака.
07.06.2011
Аня, там был эмоциональный момент..Жили полгода может, до того встречались, я сломала ногу, он проявлял неожиданную для меня заботу.. внимателен был очень. Через пару мес он заболел, с тех пор все на лекарствах, это на всю жизнь. Другие меня потом спрашивали - зачем ты за него замуж вышла, зная что он болеет? Надо было бросать. Я не представляю как это. А еще через месяц мы задумалсиь об ипотеке, и вскоре просто расписались..  Чувства у меня были, у него - они были, но такие, скрытые, - даст кольцо и все тут, никаких "моя дорогая и любимая Ю! в этот знаменаельный день..." И относился как-то осторожно и бережно.. А оптом что-то случилось. То ли новая работа, то ли хворь его так повлияла.. не знаю.
07.06.2011
Это не женское счастье-это женское смирение!Большинство из нас живёт примерно также,а что делать не знают!Как то уживаться,не обращать внимание на"где ключи",у нас же тоже что-то теряется и мы спрашиваем где?Не факт,что его это не бесит!А вы сами часто называете его милый,дорогой?
07.06.2011
о,да... особенно до рождения ласточки моей..постоянно дорогой, милый, хороший и т.д.но это игра в одни ворота.там - семейное, я так поняла. Мама такая.. Гордая Тамара..ни обнимется, ни поцелуется, ни слова доброго не скажет.. Дату отметить (свадьбы) - зчем? подарок мужу на ДР - зачем? и в том же духе все..А тут вы правильно написали, я сама-тоже не подарок. черезчур эмоциональная.. (((
07.06.2011
Слушайте, он что, настолько идеален? Накачен, не ест сладкое и все делает быстро? Удивляют такие вот люди. Зачем женился тогда, если вы вся такая дурнушка у него, а он идеал? Искал бы себе хорошую.  Это не жизнь а рабство, готовь, убирай, носки ищи, а в ответ- чучело?  Гнать его в шею. 
07.06.2011
Видимо идеален))) я еще года 1,5 масла подливала - о, ты такой! (накачаный, умный, спокойный, другие варианты ответа) Доподливала)) Накачен, ага, сладкое не есть - нельзя, чето делает быстро, в чем его персональный интерес. Не лампочку вкрутить Тут месяцы ждать можно)))  Вот зачем женился и я спрашиваю? Искал бы себе умную, работящую, много зарабатывающую (очень его вопрос этот гнетет! я только забеременела, он уже грит - в  6 мес найдешь няню и иди на работу!)) прикиньте мои настроения в и так гормональный дисбаланс на фоне беременности)), модную (это тоже наш пунктик, муж моооодник еще тот). и т.д. Не отвечает. Видимо сам жалеет и понимает, что промахнулся. Конечно, я себя в обмду не даю. Готовит часто он. Носки посылаю его искать самого. Да вообще часто стала посылать - мне некогда, у меня бебик. Но это ж постоянный нервяк и напряг, быть в постоянном игольчатом вооружении! устаешь больше от Этого.  
07.06.2011
Да, с ума сойти) Прям принц, коня не хватает)  Вот про лампочки- ну терпеть таких не могу, но твой же дом, ну не соседу нужна эта лампочка, что тут сложного-то екмн. Бесят такие ) Которые могут но не хотят.  В 6 месяцев няню это конечно жестко) Для той женщины, которая желает сидеть в декрете и воспитывать своего ребенка. Его судьба ребенка вообще что ли не волнует? Главное что бы вы были стройны и модны?  Я думаю, что быть стройной и модной вам нужно уже не для него) 
08.06.2011
вот блин и у меня так же !!!! в пятницу к маме уезжаем на 2 мес ура!!!! все мужики козлы
07.06.2011
Хорошо нам отдохнуть!)))
07.06.2011
ага, после может и не так плохо будет!
08.06.2011
То что муж не мечта поэта ,это точно..Но вы мне скажите..если у вас никогда не было слов любви,вы как с ним оказались вместе,вышли замуж,родили от него ребенка...вот как????  
07.06.2011
Я говорила слова любви. Он мычал и головой качал. Я все искала в нем где-то глубоко спрятанную нежность и глубоко зарытую тонкую душу))) Он только с виду такой -  а внутри вроде как прекрасен. Ну вот переидеализировала. Его самооценка - и так неплохая - сейчас ваще где-то в области звезд, видимо)) Моя сошла на нет и упала под плинтус. Замуж вышли мы не знаю как. Писала выше коммент - решили брать ипотеку.. перед этим он заболел.. сердуе мое разрывало от несправедливости жизни и сострадания..)))И ведь хорошо было с ним, тихо и спокойно, надежно. Так не было в тот момент ни на каком из моих фронтов, везде нервяк и самозащта, а тут - нирвана, когда рядом, вместе, просто помолчать и то вери гуд. Вот такой букет сложился и вылился в "просто расписаться"))А ребенка я оч хотела,  чтоб на него похожего, чернявого, симпотного, и вот получила)) Теперь это моя отрада, отдушина и все такое))  И ребенка папу любит, и папа ее. Только нам с папой как-то любви не хватает, ни нежности, ни терпения, ни  - чего уже скрывать - секса, точнее сил и времени на него, ну и возможно.. желания.. накатала, пардон.на то она и рубрика такая)))
07.06.2011
А может не все так плохо..то что вы описали сейчас,уже хорошо..не у каждого есть спокойствие и ,когда просто рядом и то хорошо..Может взять все в свои руки??И попытаться его растопить..как Снегурочку...Но вот то что он вас гнобит.это конечно ,не есть хорошо,но мне кажется ,это от неуверенности в себе...
08.06.2011
А он конечно ПРЫНЦ, никак не чучело. Дорогая, срочно поднимайте свою самооценку и всё наладится. Удачи
07.06.2011
Дадада, головой понимаю... Самоценку поднимать надо, запрессовал он меня и затиранил немного, и при том как-то незаметно, и возможно это не его вина, это я все время со своими " пристроями" - чтоб ему понравилось, чтоб было хорошо и тэ дэ..)))Он-то,да, прЫнц.)
07.06.2011
Нет уж, это пусть они голову ломают как нам понравиться, чтоб нам было хорошо. Мужчины - охотники, завоеватели по природе. Кому нужна клуша, которая вечно суетится чтобы угодить. Даже меня такие люди раздражают. Начинайте с себя. А что с ним делать потом решите, когда будет ходить за Вами хвостом... Больше внимания себе, любимой
08.06.2011
Спасибо, Вашими словами да мед кушать)))  
08.06.2011
нет, это не счастье. это существование.
07.06.2011
ну по факту выходит как то так.не помню кто из "великих тетечек" сказала,"Счастлива я или нет зависит о того, что я сама по этому поводу думаю"..Это я к чему, что может это я так себе думаю?)
07.06.2011
Друзья блин... Просто устала!