Я обиделась......

Ой, мой муж ни от сигарет, ни от пива, ни от чего вообще не отказывался. Даже не пыталась просить, ибо сказал бы, что всё это маразм и нечего выдумывать.
05.07.2011
все они, наверное, такиеimage
06.07.2011
Спасибо, девчонки, за советы! С мужем мы померились, я стала по другому смотреть на эту ситуацию с пивом. Главное не думать о плохом, только о хорошем!  А вы пишите за что на мужей обижаетесьimage
05.07.2011
до сих пор помню тот момент когда на зачатие  у нас было отведено 2дня...(доктор сказал в какие именно дни) и в один из этих дней муж предпочел смотреть фильм 
04.07.2011
Вот скажите, а если для зачатия потребуется не один год, тьфу тьфу.., он год должен будет в напряге сидеть. Почитайте инфу в инете его пиво не повлияет ни на что.
04.07.2011
Кстати сперма у мужчин обновляется, а вот яйцеклетки нет. Так , что если до Б женщина вела не правильную жизнь например алкоголь или наркотики, курение , то это уже отложилось на качестве здоровой яйцеклетки и дальнейшие не дай бог проблемы с ребенком, это во многом жизнь мамы в то время , когда она не думала о детях. Но все равно неприятно видеть планирующего папу с пивом или с косячком. Я лично к пиву еще с пониманием , но наркотики это конечно для меня проблема.
04.07.2011
Я обижаюсь на мужа крайне редко. Даже в те моменты, когда это случается, я понимаю, что причина не в нём, а в том, что мне просто нечем заняться - быстренько наъхожу себе интересное занятие и забываю об обидах. Просто я во всём стараюсь рассчитывать только на себя, это при том, что муж мне помогает. Семья - союз двух самодостаточных людей и никто не должен отказываться от своих интересов ради другого против своей воли!!!
04.07.2011
Обижаюсь, если не выполняет данные мне обещания, зная, что это для меня очень важно. Слава богу, это бывает очень редко. Но, в данном случае, мне кажется, Вы правы, при планировании ребенка лучше немножко пожить без алкоголя, лишним это никогда не бывает. Пиво можно пить потом, мужчины даже очень кстати грудью не кормят :-) Уж лучше вместо пива, если совсем никак не получается не пить, понемножку употреблять красное сухое вино :-)) По-крайней мере, предложите :-))
04.07.2011
Я обижась , что мой муж постоянно хочет секса, не может пару дней потерпеть перед овуляцией, чтоб сперма лучше была, вот остальные дни хоть по 5 раз, но блин перед можно потерпеть. А еще он у меня не пьющий, работа нервная( адвокат) после работы курит травку(((меня это жутко бесит!
04.07.2011
Отдыхали в Амстердаме там везде курят, почти все население и рожают здоровеньких, но мне все равно на душе не спакойно(
04.07.2011
а с чего вы взыли что от воздержания сперма лучше будет? мы когда малыша планировали нам врач мужа сказал, что воздерживаться не надо, просто когда у вас по вашим посчетом овуляция сексом надо заниматься через день, и по одному разу, для наилучшей концентрации спермы. у нас все получилось
04.07.2011
Галин, через день правильно, а у нас в день не по разу. Нам даже врач говорил, что надо через день.спермики молоденькие и не такие сильные, чтоб пробиться мою броненосную яйцеклетку)))))
04.07.2011
В идеале 12-13 воздержание, секс 14, 16, 18 , у меня цикл 30 стобильно, овулька на 16 . А мой вечером секс, утром, а ночью ... Омлет)))
04.07.2011
Меня обидело, то что муж не понимает, что я думаю о здоровье будущего ребенка. Для меня это очень важно,а он 2 недельки не может потерпеть, еще и курит как паравоз.Получается он безолаберно подходит к планированию ребенка или может я себя накручиваю.Говорит, что ребенка очень хочет.Короче, мы с ним поругались из за этого. Я сказала ничего ты не получишь, раз так относишься!
04.07.2011
Оль а я вообще честно говоря в это все не верю,у меня два сына зачались на мое д/р И ничего здоровые и умные Поэтому я думаю что это глупасть полная что ваш муж пьет пиво,главное что бы не водку хлебал И не парьтесь вы над этим Другой вопрос если у вас с зачатием не выходит или он у вас пивной алкоголик,а если алкоголик ,то зачем он вам вообще нужен image
04.07.2011
Нет, он у меня не злоупотребляет, в этом плане он чист, просто пиво любит,наверное как и все мужчины. Как он говорит : "Ты слишком замороченная!" Просто такой ответственный момент, детей у нас нет, и я боюсь.....вдруг что не так
04.07.2011
Ну и пусть пьет,а будете запрещать тайком будет пить,оно вам нужно А момент обсолютно нормальный,уверяю большинство детей зачаты по пьянке,ничего здоровые бегают imageА боятся и думать о плохом не надо ,а то может сбыться
04.07.2011
Раньше я на многое могла обидеться, в результате постоянные разборки кто прав, кто не прав (каждый считает себя правым). А сейчас мне это порядком надоело, я перестала обижаться вообще. Я просто делаю выводы и веду себя в соответствии с этими выводами. В вашей ситуации я бы тож не отказала бы себе в пиве, пусть посмотрит на себя со стороны) И вообще уделяйте СЕБЕ побольше внимания, не ждите от мужа, если он себе много позволяет, значит вы себе во многом отказываете, не делайте этого - НИКТО не оценит!!!
04.07.2011
Я не обижаюсь) Я стараюсь понимать его и чтобы он понимал меня. А обида- это какое-то бездействие... и негативные переживания)
04.07.2011
Становлюсь стервозиной Ночной звонок.