А у меня так

это не хозяйка квартиры гавно а он. извините уж. ненавижу таких которые сидят и ВСЕХ бе зрабору поливают грязью. вам такой **дон правда нужен??? вы серьезно сказали про то что он самый хороший?
07.10.2011
+100000
07.10.2011
ну ничего страшного. ну плохое настроение у мужика. Я бы вообще его не трогала. Или бы поддержала разговор про фирму! Видно что настроение плохое а вроде как выговориться охота ему, а тут вы еще надутая...вот и получается хрень.
07.10.2011
ну ничего страшного. ну плохое настроение у мужика. Я бы вообще его не трогала. Или бы поддержала разговор про фирму! Видно что настроение плохое а вроде как выговориться охота ему, а тут вы еще надутая...вот и получается хрень.
07.10.2011
Точно. Тоже поддерживаю разговор. Муж выговорится, я поддакну, а т.к. я в силу своей профессии могу еще и аргументрированно поддакнуть и зачмырить вместе с ним "того дядю" или разъяснить мужу (уже после всех недовольных высказываний), что на самом деле он был в маленьком-маленьком вопросе неправ, то проблемы на работе в семью не переносятся. На кухне кости всем перемоем и идем довольные спатиньки.
07.10.2011
ахаха точно надо помочь мужу зачмырить дядю того))))) хаха тогда муж увидет в жене союзника ))
07.10.2011
я так и делаю)
07.10.2011
да..это просто такоц тип мужчин, ничего уж вы с этим не поделаете. Мой тоже такой: проблема на работе, так давай дома на всех орать и тиранить и придираться к словам. причем ничего толком не рассказывая.. я уже просто как-то для себя это настроение уловила, сижу и сказки ему рассказываю, говорю спокойным голосом..если начинает выпендриваться - делаю замечание)))))) ну вот как-то так..тут либомириться и находить поход либо мужчину менять..третьего не дано, имхо)
06.10.2011
Мда...жизнь с "овуляшкой" сложная штука.(
06.10.2011
а то)))
06.10.2011
А мне показалось, прочтя Ваш пост, что он просто кричал "обрати на меня внимание!" Вы ушли в спальню, а он ОДИН сидит, что же ему еще смотреть?! Вы опять замкнулись в своем фильме в наушниках! Потом грубите ему: "раз такой умный", а ведь он Вас не оскорблял.Наоборот, даже похвалился, что деньги будут раньше, правда, в грубой форме)) А Вы МОЛЧИТЕ! Он пытается еще раз показать, какой он начальник - может кого-то уволить, что он многое может, тем более, если неприятности, ему нужна Ваша поддержка, а у Вас ноль реакции... Так почему тогда он он должен думать о Вашей овуляции, если Вы не думаете о его душевном состоянии?? Встаньте на его место хоть раз. Не обижайтесь, но именно так все выглядит со стороны. И подружка Ваша права - надо было идти в гостиную, но не к ноуту, а к МУЖУ! Обнять, поддакивать, глядишь, и расстаял бы мужик))
06.10.2011
последовала вашему совету,порасспрашивала сейчас,повынюхивала,как я и предполагала все сводится к одному,при чем,когда я спросила,"это тебя вгоняет в стресс?"он ответил "нет,только когда говорю об этом а вообще не думаю"...))хорохорится...))пусенька мой...по-крайней мере немного пошутил над моим тортиком..это хоть радует..но все равно спустя 10 минут ушел в себя и снова смотрит свои машинки..я сижу рядом на чеку..))
06.10.2011
Все у вас хорошо будет)) иногда надо вставать на их место)) Счастья Вам!
07.10.2011
Топ гир смотрит? Как я его ненавидила раньше! А сейчас втянулась, вместе смотрим. Да с коментариями! Муж уже начал мне и по скайпу на работу слать ссылки на всякие авто.ру. Нашел так сказать товарища во мне. Гы. Я вся такая пластелиновая, под него подстраиваюсь. А он во время моего планирования как услышал слово "овуляция" в ступор впал. Я то, да, се. А он всем своим видам - "я так жить не могу...". И стала я планировать про себя, ему ни гу-гу больше. Вобщем смирилась, теперь под его интересы подстраиваюсь и есть мне счастье, хоть и быдно иногда.
07.10.2011
Дадада топ гир)
07.10.2011
кстати,тут еще не понятно,хочет ли он побыть один и я его напрягаю еще с разговорами о толщине эндометрия и моей маме,которая привезла мне из чехии некрасивую сумку,или все-таки ему нужно отвлекаться со мной...я вот даже сейчас собутыльничаю с ним,налиласебе бакарди 50 грамм,не сплю,хтя мне на работу рано......хехх...что называетсе "МУЖ,ДАЙ ПРЧИТАТЬ ТВОИ МЫСЛИ!"
06.10.2011
Вам с мужем нужно почитать "Женщины с венеры, мужчины с марса".
06.10.2011
он у меня ни разу в жизни литературы  руки не брал.Да и по-русски не понимает сильно
06.10.2011
а  пр что там?
06.10.2011
Там о различии между мужчинами и женщинами! Та и вам нужно, не только мужу!
06.10.2011
спасибо,может на досуге...)Хотя,часто убеждаюсь,что подобного  родакниги всегда пишутся о простых истинах,которые мы все с детства юности знаем,а прсто забыли или держим глубоко в подсознании...
06.10.2011
Ну... эта книга вряд ли о том, что знаем, но истины действительно простые....
06.10.2011
лучше обходить в такие моменты его стороной велика вероятность сильно поругаться. когда у моего мужа на работе что-то не получается или еще чего хуже. орет как потерпевший. На мои протесты " я не виновата что у тебя проблемы на работе, что ты ореш? я спокойно у тебя спросила." Он мне отвечает-" А на кого мне еще орать?!" У меня или нет слов или ор в ответ, после сильно ругаемся..итог я лучше промолчу. Мне понравился один статус-" когда мой муж КРИЧИТ, я МОЛЧУ, и тихо чищу унитаз его зубной щеткой"!!!))) я так конечно не делаю...))
06.10.2011
АХАХАА!!!)))возьму на заметочку...))
06.10.2011
мужики - они такие. у него на работе не айс, и настроение на нуле. вот он и начинает срываться на вас. лучшее в этой ситуации просто его не трогать в такой момент.
06.10.2011
Так уж повелось, что мы женщины и такое сносить можем. Мой тоже очень вспыльчив, с вашим они чем-то схожи... Я научилась пропускать мимо ушей, не замечать его колкостей и гадостей, ведь он же не со зла, в противном случае,я себе только хуже делаю. И на вашем примере тоже убедилась в сотый раз,  не лезьте на рожон, я так вообще посоветоввала бы массажик какой Еротический ему такой момент сделать, и вам приятно, и он расслабиться, остынет))))))) в моей ситуации это всегда спасало))) не принимайте на свой счет, только хуже себе сделаете. Тем более, куда нести ему это? Он же в семью, домой идет, вот и достается вам поэтому.
06.10.2011
пробовалось лаской взять...так он еще и оттолкнуть может...Просто мне сейчас в 100 раз  обиднее чем обычно...я наконец-то овуляцию выловила,а он...
06.10.2011
А он 300 тыщ потерял....а Вы....)))
06.10.2011
Он только-что приехал....Таки вытянула из него побольше...как оказалось,потерял он миллион рублей...и все из-за "русских лентяев"................бедненький,он аж эмоции выплеснул,покричал про них,надеюсь легче стало..кушает сейчас мой пусенька...
06.10.2011
Я прекрасно вас понимаю... вот только мужчинам не понять нас. А вы почитайте Джона Грея - мужчины с марса, женщины с Венеры - и вы все поймете.
06.10.2011
=)
06.10.2011
И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг! Как с этим бороться?